Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Суд вынес решение в нашу пользу, размер компенсации определил. Но ответчик(компания) увиливает уже три месяца, подает аппеляции. Будет - вопрос №5017986

ли поступление крупной суммы от ответчика в след году, или денег нам не видать? Один иск был от меня, другой от мужа. Деньги присудили по обоим искам. Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977

декабрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да поступление крупной суммы денег будет вам. вы получите свое. успех ожидает вас в задуманном деле.
    не переживайте. компании ничего не останется как в итоге вернуть вам деньги.
    с уважением и с наступающим вас

    декабрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    никуда должники не денутся и деньги заплатят… хотя конечно будут сопротивляться всеми силами
    но правда на вашей стороне, так что не переживайте
     и кстати, вполне возможно что должники попытаются с вами договорится

    декабрь 31, 2022 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кому ж хочется расставаться с деньгами?)))) Но придется))) И ждать, похоже, уже недолго Вам осталось.
    Всего доброго

    декабрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, будет… к апрелю 2023 они с вами рассчитаются в полной мере…

    декабрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, выплата вам будет, в новом году.

    декабрь 31, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Будет взыскана вся сумма по постановлению суда. В   начале 2023 года.

    декабрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу финансовые поступления в конце января- начале февраля. Все удачно пойдёт. Не переживайте. Справедливость восторжествует

    декабрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы получите в течении года деньги по обоим искам. Время потянут, но решение суда будет выполнено.

    декабрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Деньги от ответчика вы оба получите сполна, всё что вам причитается придёт в вашу семью, но через какое то время ,,,

    декабрь 31, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    пока все на уровне мечтаний, все зависит от какого-то покровителя, спонсора,
    будет получение известия,  приводящее к большим переменам. перемены достаточно благоприятные,
    получение бумаги, важной для вашего вопроса.
    мне кажется лучше соглашаться даже на небольшие суммы с его стороны, так  быстрее рассчитается, чем ждать от него крупных поступлений. насчет крупных пока карты показывают морально силовое противостояние с его стороны, силы ваши равны, можно этого ничего не бояться, все будет происходить постепенно. всему свое время.

    декабрь 31, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обычно они  тянут и пытаются найти лазейку чтоб не отдать но скажу что ответ карт деньги получите конец зимы

    январь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    424-й в

    В ближайшее время ситуация не решится, но в апреле в итоге вам будут вынуждены заплатить, так как уже не будет возможности оспорить решение суда.

    январь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да поступления будут, но не скоро .
    Скорее всего придется еще раз обращаться в суд .
    Но свое вы получите.
    Итог: Королева Пентаклей. То есть вы будете с определенной крупной суммой .
    Сможете своего добиться .
    Желаю вам удачи

    январь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идите настойчиво до конца, будет не легко. но в итоге, свои деньги получите.

    январь 1, 2023 г.

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксан , добрый день ...
    нужен хороший юрист
    светлая женщина
    деньги будут отдавать но по частям

    январь 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сможет ответчик уйти от ответственности. Все присужденные Вам деньги получите в феврале-марте.