Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, помирятся ли и будут жить семьёй Алексей 12.07.1991 и Мария 13.04.1984 - вопрос №5018127

Дополнение автора от декабрь 31, 2022 г., 14:49:08

Сейчас в браке, на грани развода, живут отдельно

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помирятся, но жить семьей Алексей не готов и поэтому в ближайшие месяцы формат отношений не изменится.

    декабрь 31, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Помиритесь и с семьёй жить Алесей будет. Ему семья  дорога. Удачи Вам.

    декабрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эркин

    656-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Люди будто из разных стихий.

    один отдаёт, другой только поглощает.

    Примирение будет, интерес есть. Но перспектив на будущее нет.

    Пути разойдутся по итогу.

    декабрь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит звать прошлое, это неправильно. Всякое событие имеет смысл, и, если что-то уходит, значит, оно себя отжило. С Марией ничего не будет уже.

    декабрь 31, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    примирение показано, много думаете об этом оба, но проживания не увидела.

    декабрь 31, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, есть третьи лица, но чувства в паре взаимные. Все можно спасти

    декабрь 31, 2022 г.