Медицина

Решено

Проснулась и увидела на языке вот такие язвочки!! Что это может быть? - вопрос №5018190

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый вечер. Если эти язвочки появились остро, то возможно накануне была пища раздражающего свойства(горячая, острая, кислая и т.д) Примените полоскания отвар дуба, паста Солкосерил
    Если имеется хронический гастрит, лечите обострение гастрита и местное воздействие (см Выше)
     Если эти язвочки давно -срочно к гастроэнтерологу, терапевту, чтобы исключить более сложную патологию.

    январь 2, 2023 г.