Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

УВАЖАЕМЫЕ эксперты, с Наступающим или уже Наступившим годом !!) желаю счастья, здоровья, волшебства свыше в вашей жизни) можно как предсказание печенька - кратко о 2023 году. Сможет ли мой брат - вопрос №5018301

09.08.2022 года выздороветь, прийти к нормальной общественной жизни? Как сложится моя социальная жизнь?)23.11.1995 2022 год был тяжёлым со всех сторон, хочется хороших пожеланий и советов))) изображение из вопроса - УВАЖАЕМЫЕ эксперты, с Наступающим или уже Наступившим годом !!) желаю счастья, здоровья, волшебства свыше в вашей жизни) можно как предсказание печенька - кратко о 2023 году. Сможет ли мой брат изображение из вопроса - УВАЖАЕМЫЕ эксперты, с Наступающим или уже Наступившим годом !!) желаю счастья, здоровья, волшебства свыше в вашей жизни) можно как предсказание печенька - кратко о 2023 году. Сможет ли мой брат

декабрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас тоже с праздником, всего Вам наилучшего! Для Вас 2023 год будет плодотворным, хорошим в финансовой сфере. У брата есть пробои в ауре, негатив ему мешает, помочь ему можно. За Вами будет ухаживать темненький мужчина.

    декабрь 31, 2022 г.

    Ольха Olha

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у брата долгий путь, но перспективы есть, нужно будет соблюдать рекомендации и каждодневно работать над реабилитацией.
    У вас год хороший однозначно, идет знакомство с мужчиной водного знака (Рак Скорпион Рыба) — короткие ли отношения или долгие, но про него вы подумаете — его мне небо послало, поможет вам очень. Новые перспективы так же работе (учебе) — некий новый этап у вас начнется.

    декабрь 31, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, поправиться ваш брат, но не так скоро.У вас все будет хорошо, год спокойный, для вас, не вижу для вас потрясений и неприятностей.

    декабрь 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С наступающим Новым годом. Здоровье брата- будут заметные улучшения и предположительно к середине года он восстановится и постепенно будет вести обычную жизнь. Для Вас 2023 год предоставит возможности реализации задуманного. Будет лучше, Вы почувствуете себя уверенно, порадует и личная жизнь.

    декабрь 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вас ждут счастливые отношения. Он вас любит.
    Хорошо все сложитсяу вас

    декабрь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесследно болезнь не пройдет, но продолжить нормальную жизнь, пусть не совсем активную, ему уже ничто не помешает. Касаемо Вас- Вы непростительно эмоциональны, что причиняет Вам душевную боль. Вполне успешная жизнь, и решаемые вопросы, нужно проще относиться к проблемам, которые, в частности, наблюдаются именно в социуме. Видно, что Вам проще быть вне коллектива, но нужно менять свою точку зрения и некоторые привычки, тогда и жить будет проще.

    декабрь 31, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ему ждет нормальный жизнь. У него будет серьезные отношение с девушкой которое будет любит уважать. И финансово все будет стабильно.

    январь 1, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    492-й в Эзотерике

    Азиза, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. Судя по всему брат младший? Это важно для трактовки! Смотрю карту от 3-го дома (младшие братья и сестры).
    2. В 4-м доме, который отвечает за лечение находится ретроградный Марс. Так как Марс злотворная планета, то это говорит о том, что назначенное лечение не эффективно, некомпетентно. Обратите на это внимание! Ретроградность Марса может указывать на неверно поставленный диагноз.
    3. Управитель 7-го дома болезни соединен с ретроградным Меркурием, это говорит о том, что болезнь будет возвращаться.
    4. Управитель 1-го дома сильней, чем управителя кризисного 8-го дома, а это очень хорошо для излечения и дает надежду, хоть восстановление будет и не быстрым.
    5. Кроме того, Луна в момент построения карты находилась в созвездии «Ашвини». Божество этого созвездия — Ашвини Кумары — небесные целители полубогов. Ключевая концепция «Ашвини» — это целительство, излечение, потому надежда есть!
    6. Что касается Вас Азиза, то по кол-ву бинду (балов) больше всего набирает 3-й дом (собственные усилия, новые начинания); 10-й дом работы; 11-дом (премии, стипендии, почести, доход, достижения);  7-й  дом (партнерство в любой сфере в том числе и любовной) эти сферы должны быть активны в 2023 году.
    7. По поводу совета. Луна находится в импульсивном Овне, а это указывает, что  сначала на импульсе делаете, а потом уже думаете… В 2023 году попробуйте делать наоборот и тогда избежите многих «камушков»:).
    Удачи Вам Азиза! С Новым Годом! Спасибо за поздравление!:)

    январь 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    брат ваш сможет пойти на поправку энергетика его не разрушена. в вашей линии ситуация изменится к концу зимы начало весны не в плохую а в хорошую сторону.

    январь 1, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    У брата выздоровление будет. 2023 год будет очень позитивный и хороший. Вы будите в центре внимания, как солнце дарить всем своё внимание тепло и любовь. Будет у вас мужчина, хороший, работящий.

    январь 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Благодаря заботливой помощи и любви близких людей, брат сможет постепенно выздороветь и прийти к нормальной общественной жизни. Год будет хорошим, в отличие от прошлого года, когда Вы полностью жили проблемами семьи, даже, забывая о себе. Наступило время хороших перемен, как у Вас, так и у брата и у семьи.

    январь 1, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Сможет поправиться. Несмотря на сложности по здоровью. Ожидает реализация.

    январь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вас ждёт год, полный трансформаций и изменений.

    январь 3, 2023 г.