Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как и с кем провел Новый год Артем 31 год? - вопрос №5018646

изображение из вопроса - Как и с кем провел Новый год Артем 31 год?

Вопрос задан анонимно январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сначала компания была, с парнями, друзей, потом уже был один, дома, устал сильно.

    январь 1, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, Артем провел новый год в домашней обстановке с родными и близкими.
    душевно, весело и радостно, планирует позже отмечать еще с друзьями в компании

    январь 1, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Провел Новый год активно, разъезжал. Гулял. Не сидел на месте .
    Но произошел конфликт с другом в новогоднюю ночь .
    Не будет общения больше с этим другом .
    А так много для себя понял, задумки появились что хочет делать в дальнейшем

    январь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Карполотив. Друзья. Скучал по женщине, кторая не рядом с ним, а в другой компании.

    январь 1, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В мужской компании потом с родными. Девушки у него нет сейчас. Одинок. Но хочет отношений и порядочную женщину

    январь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не так, как хотелось бы, был в тесном кругу друзей, таких же одиноких, как и он сам. Любимая, по воле судьбы, рядом быть не могла. Много думал о ней, и переживал, что она с кем-то, но не с ним.

    январь 1, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новый год встретил в приятной для него компании.

    январь 1, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Провел с близкими. не женщиной.

    январь 1, 2023 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артем очень такой хитрый лис. Но самого себя не перехитрищь. Всем может наговорить  и пустить тумана. Одеть всем и на себя тоже розовые очки. На самом деле он был дома, один. Удачи).

    январь 1, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с дамой ниже его ростом провел новый год… выпивал он  и хорошо провел новый год.

    январь 1, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    5 жезлов 5 кубков, поссорился с родными. Колесница — уехал от них и попал в неприятности -5 мечей.

    январь 1, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    C несколькими людьми. Двое мужчин ещё показано и дама. Но в какой-то момент что-то они не поделили, возникли трения в их компании.

    январь 2, 2023 г.
  • Здравствуйте. Отлично провёл, большой компании не вижу, скорее был в узком кругу друзей. Мужчина доволен прошедшим праздником, получил какой-то полезный шанс, предложение в новогоднюю ночь. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 3, 2023 г.