Красота, Здоровье

Здравствуйте. Делала септун года три назад. Выросла шишка и я сняла украшение. Шишка до сих пор осталась, а я хотела ещё раз проколоть нос. Каким способом можно избавиться от шишки? Просто я не - вопрос №5018866

думаю, что спустя столько лет она пройдёт от солевого раствора

январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хирург поможет-размер шишки, ее состояние он увидит воочую, даст рекомендации.

    январь 1, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алла!

    Поможет избавиться точно только косметический разрез и удаление этих тканей.
    Обращаться надо к пластической хирургу.

    январь 4, 2023 г.