Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток, дорогие эксперты!!!! С наступившим новым годом!!!! Пусть этот год принесет ещё больше света и тепла в Ваши сердца!!! Вы лучшие!!! 2023 год !!! Какой он будет для меня?? - вопрос №5019415

Финансы, работа, бизнес, здоровье, семья??? С благодарностью!!! Яна 08.06.1983 изображение из вопроса - Доброго времени суток, дорогие эксперты!!!! С наступившим новым годом!!!! Пусть этот год принесет ещё больше света и тепла в Ваши сердца!!! Вы лучшие!!! 2023 год !!! Какой он будет для меня??

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С Новым Годом  Яна! Вы   не   откроете    свой    магазинчик -     не надо  ,   сейчас. Время не стабильное    разбить могут и разграбить -  люди стали      злые и ничего не боятся ни   суда и совести .    Работу новую найдёте   скоро — в   своем городе -без   командировок  .  Оплата   приемлемая будет , вам  легче станет  .    В отношениях     , не видно перемен  -    не до особых    чувств и шагов нынче .   Но мужчина будет   у  вас  и помогать как сможет — тоже будет .     По здоровью  -  всё  нормально  — вы в порядке и дети тоже  -   дорог не видно      сейчас  -   всё   в    относительном, порядке!!! Счастья вам и  удачи  во  всём!

    январь 2, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! В этом году вас ждет большая удача финансах так же будет новое знакомство  с мужчиной которое будете дружит долгое время и он поможет вам решить вопросы связанное с финансами. Здоровьем все хорошо операции или тяжелые болезни не ожидается.

    январь 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас напряжённый год но в тоже время и плодотворный на события, финансы не будут петь романсы, а будут на высоте., и в бизнесе продвижения, здоровье ваше будет вас радовать, в личном приятные эммоции и совместные поездки, с мужчиной, который идёт рядом с вами.

    январь 2, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Год принесёт вам много хорошего при правильном решение, у многих сейчас появился шанс исправить, свои дела и жизнь. То что было это в прошлом забудьте дорогу осилит идущий помогая другим поможете себе.появятся силы огромные возможности, не оставайтесь в одиночестве счастье приходит когда мир на душе, и к вам тянутся и другие, вы поймёте всё без проблем и вы всегда будите на шаг впереди, всех проблем, и дача всегда будет с вами.
    С уважением Софият…

    январь 2, 2023 г.
  • В работе сложности, придется даже что-то менять. Здоровье в общем порадует. В семье возможно появление тайной соперницы.

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В рабочем плане будет шанс устроиться на хорошую перспективную работу. Это идёт у вас к концу весны. Финансовая составляющая станет лучше и стабильней к началу лета. Мужчину вижу рядом надёжного и любящего. Вы любимы.

    январь 2, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В финансах — стабильность.
    В работе некие неурядицы с марта по апрель, потом всё восстановится.
    Проблемы с женской стороны будут по здоровью ближе к лету.
    В личном — вот в нём у вас идут проблемы, не всё гладко. Но, что то решать и менять вы не будите торопиться. На первое место у вас выйдет материальный аспект. Денежными делами будите заняты.

    январь 2, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В целом год для Вас будет благоприятным, в работе и финансах будут небольшие спады в начале года, но затем идёт подъём и стабильность, в личной жизни, рядом будет надёжный  мужчина, и здоровьё Вас не подведёт.

    январь 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Для вас год насыщен. Финансово удачен, деньги придут к вам и вижу улучшение в плане личной жизни.

    январь 2, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    этот новый год для вас будет активным и плодотворным скучать не придется
    много будет моментов интересных событий. встреч и знакомств. так же будет финанс. прорыв, успех в делах и приятные путешествия с близкими или друзьями.

    январь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году Вы будете хозяйкой года; От Вашейуверенности, от выбора целей и действий и будет зависеть успешность года.Работа и бизнес  динамичное развитие, поиск новых возможностей, разрешение противоречий. Финансы тенденция роста. Здоровье — внимание позвоночнику. мышцам спины.Семья- очень эмоциональная обстановка, неустойчивая, что может мешать гармонии.

    январь 2, 2023 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Вас тоже с новым годом! В здоровье и семье все стабильно вижу. Для вас хороший год но сложный как и для остальных всех.

    январь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не всегда будет время ждать придётся действовать

    январь 24, 2023 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Яна здравствуйте!
    Семья/отношения:
    Похоже, в настоящий момент есть какой-то эгоизм со стороны партнёра, затруднения с приходом к общему решению или сложности с достижением компромисса.
    Показано некое ощущение одиночества — возможно, ваш партнёр из-за работы вынужден часто находиться вне дома/в разъездах — то есть, нередко отсутствует рядом чисто физически. Или же есть какое-то отстранение в психологическом смысле — возможно, кому-то из вас понадобилось больше личного пространства.Но расставания не видно, отношения крепкие. В течение года удастся уладить все разногласия и прийти к гармонии. Это может проходить постепенно и требовать усилий и терпения, но результат однозначно порадует. Работа: В сфере карьеры выпадает успех, ради которого, скорее всего, придется рискнуть. Но риск окупится с лихвой.В этом году вероятно получение новых знаний, повышение квалификации, применение новых знаний. Подход к работе может стать гораздо более творческим — похоже, будет немало моментов, когда придется *креативить*, отступать от стандартной схемы действий, проявлять изобретательность и применять нестандартное творческое мышление.
    Выпадают новые рабочие знакомства, которые в перспективе могут оказаться для вас весьма полезными. Финансы: В этой сфере выпадает стабильность. Ситуация показана без значительных изменений.
    Руны дают рекомендацию не делать денежных вложений сгоряча и на эмоциях, также желательно избегать финансовых рисков. В целом же, финансовая ситуация без ухудшений.
    Во второй половине года возможно появление дополнительного источника дохода.Общая характеристика этого года для вас — в целом год обещает быть удачным. Скучать не придется, но исключительно в хорошем смысле. Показаны приятные хлопоты. Не исключена беременность и крупное приобретение или получение чего-то материального в дар.

    май 22, 2023 г.