Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в личной жизни в этом году ?спасибо (Валерия 28.12.93) - вопрос №5019650

изображение из вопроса - Что ждёт меня в личной жизни в этом году ?спасибо (Валерия 28.12.93)

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    У вас показана прибыль из разных источников. Либо будете рассматривать два варианта, выбирать то, что повыгодней. Будете к кому-то за помощью обращаться. И связано это с дорогой — поездка или переезд намечается.
    В дальнейшем будете очень активны, можно сказать — займете лидирующую позицию в каком-то деле, будете первой, лучшей. Связано это будет с разбором информации или получением знаний.

    январь 2, 2023 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Если Вы в паре — то велика вероятность беременности. Если свободны, то есть шанс на создание семьи.

    январь 2, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году наконец то вы отпустите одиночество. К вас ворвется любовь. Вы встретите того, кто с вами будет по жизни рядом. Это идет на середину года, возможно конец весны. Всего светлого

    январь 3, 2023 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    влюбленность (или знакомство имеет место быть) какое то предложения, встречаться, хорошо провести время.

    но вы все равно отстраняетесь. Чувство одиночества при том что кто то есть рядом. .

    январь 3, 2023 г.

    Диана

    651-й в Эзотерике

    В начале года возле вас есть кто то, кто пытается быть вашим духовным лидером, подавляет вас своими советами и учит как жить. Только карты не советуют ему доверять, у него есть скрытые мотивы, которые разочарует вас.В середине года, если не избавьтесь от этого влияния, то окажетесь буквально зависимый от обстоятельств и почувствуете жестокость в отношении себя. К концу года вы сможете сразиться за свои интересы и свою свободу. Вам будет сложно, но вы справитесь

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни в этом году-построение отношений с мужчиной. И вижу, что для вас этот год очень удачен. Вы сможете добиться поставленных целей.

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    За вами будет ухаживать мужчина.Вы долгое время в нем будете сомневаться. Во второй половине года будет уже определенность и развитие отношений гармоничное

    январь 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Что возможно карта *Дьявол* перевёрнутая -разочарование, безнадёга.Хорошая новость -Вы сами можете поменять личную жизнь в Новом году.Что поможет карта *Туз мечей* — изменить своё отношение к мужчинам в целом, начиная с отца, увидеть их достоинства и благородство.

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любящей женщиной будете и женою. Семейное счастье Вас ждёт и любовь мужчины, которая будет направлена на Вас. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вы помиритесь с мужчиной которое сильно любили и до сих пор любите. Так же будет новое знакомство с мужчиной очень скоро. Будет выбор между двумя мужчинами.

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте, Валерия. Вас ждёт судьбоносный прекрасный год, вы обретёте женское счастье рядом с любимым мужчиной (помолвка и/или свадьба), а также забеременеете в этом году.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 6, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Валерия. У Вас на пороге стоит не будущее, а прошлое… мужчина из недавнего времени, вновь объявится в Вашей жизни, и всё закрутился так, как будто только познакомились. Личная жизнь окончательно выстроится из цепочки любви, уважения и приятных моментов.
    Всех благ Вам.

    январь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат

    январь 25, 2023 г.