Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли второй муж? Какой? Уляна 04/11/88 Спасибо! - вопрос №5019686

изображение из вопроса - Здравствуйте! Будет ли второй муж? Какой? Уляна 04/11/88 Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не видно такого человека рядом с вами. Возможно потому, что не отпустили прошлое еще. Нужно избавиться от этого вам. Тогда он появится обязательно.

    январь 2, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет .
    В течение 2 лет будет второй брак .
    Мужчина будет очень обеспеченный, возможно, старше вас, но будет вас искренне любить, будет заботиться о вас и защищать вас.

    январь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Скоро у Вас появятся претенденты на руку и сердце, но будет чувствоваться некоторая неудовлетворенность, и поиск супруга продолжится.

    январь 2, 2023 г.