Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! С праздником, тепла, любви и гармонии. Опишите пожалуйста, как будет выглядеть мой муж? Спасибо. Лера,12.02.93 - вопрос №5019942

изображение из вопроса - Здравствуйте! С праздником, тепла, любви и гармонии. Опишите пожалуйста, как будет выглядеть мой муж? Спасибо. Лера,12.02.93

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто о вас.сейчас часто думает скучает ждите обьвиться вы его знаете

    январь 2, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Простите, но не видно такого человека пока рядом с вами. Отпустите прошлое. У вас много обид, страхов. Когда справитесь с этим. Только тогда сможете что то изменить в своей жизни. Всего светлого

    январь 2, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Шатен, чуть выше вас. Успешен будет и в будущем его материальная сфера только будет увеличиваться.

    январь 2, 2023 г.

    Милана

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Темноволосый, и может быть среднего телосложения, не худой, может быть коренастый достаточно, или накаченный, у него на теле могут быть шрамы. Активный, подвижный, хорошо сложенный

    январь 2, 2023 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Вы его уже знаете.Брюнет, глаза серые или светло-карие, немного старше вас, материально обеспечен, находится на должности или  в чине

    январь 2, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он будет старше вас лет на 6, темноволосый, серые глаза и рост примерно 1.80

    январь 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Лера   .  Ответ на  ваш вопрос пришёл  следующий.Брак у  вас   через  2 года  будет  -   мужчина брюнет  ,   кареглазый  ,  немного старше  вас ,   спокойный и   порядочный  человек   . Тоже носит очки.Так вы лучше его  узнаете  — с такой особенностью  .    Всего наилучшего   вам в жизни!

    январь 2, 2023 г.

    ТароСвета

    638-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина либо из прошлого (отношения, учеба, работа), либо напомнит кого-то из прошлого.
    Волосы темно-русые, глаза серые или карие, заметная растительность на лице. Смуглый. Возможно есть тату, высокий. Нравится другим женщинам. Скорее всего есть собака или просто любит животных. На шее носит что-то.

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лера. Спасибо большое, Вас тоже поздравляю с новым годом. У Вас будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем, тёмно-русый, высокий, cтройный и мужественный.  Он яркий и магнитичен, мужчина видный, мудрый, порядочный и серьёзный, материально обеспечен, очень перспективный, есть свой дом и своя квартира, будете вместе там жит. Вам с ним будет хорошо и интересно, он Вам понравится. Он будет любить Вас, оберегать, с ним как за каменной стеной будете себя чувствовать и в защите, подарит Вам тепло, ласку и нежность. Встреча с ним в этом году в течении всей зимы. Удачи Вам.

    январь 2, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внешность броская, колоритная. В нем будет сочетаться экстравагантность и внешняя интеллегентность.
    Высокого роста, крепкого телосложения. Может заниматься спортом. По характеру импульсивный, взрывной и темпераментный, но быстро приходит в норму, успокаивается. На него можете влиять Вы, податливый. Темно-русый или шатен, примерно Ваш ровесник.

    январь 2, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рядом с вами появиться человек, который вам очень понравится. Вначале будет дружеское общение, но не лишенное  флирта, веселья и заигрывания. Легкая симпатия постепенно перейдет в любовные чувства, будут романтические свидания чувства которые покажут вам, что вы уже не можете жить  друг без друга. Мужчина выше вас ростом, темные волосы, белозубая улыбка, активный и веселый. С ним вы создадите свою счастливую семью в 2025 году весной.  Желаю вам благополучия и счастья. С уважением Нурис.

    январь 2, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Валерия, здравствуйте. Мужчина Вам предписан темные волосы (шатен/брюнет), темные глаза, скорее карие. Характер достаточно мягкий, мужчина будет  желать создания семьи с Вами. Встречу оттягивают некоторые события из Вашего прошлого,  связанные с недоброжелательницой в Вашем окружении.

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вашего мужа пока ещё не знаете. Знакомство будет в следующем году весной.  Это шатен, спортивного телосложения,  целеустремленный человек. Рядом с ним идёт много движения. То есть транспорт и движение. Хороший семьянин, порядочный человек. Будете счастливы.

    январь 2, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Высокий, худой, темноволосый.  Бороду носил. Деловой, работа в сфере финансов.

    январь 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/mhTfweHYXic

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он будет худой, высокий, спокойный, вдумчивый, с карими глазами. Ваш муж будет спортсменом. Мне идет образ активного человека с целями в жизни. Возрастом как вы.

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина старше вас. среднего роста, вижу, что мужчина действительно достойный.

    январь 3, 2023 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Красивый, денежный, но любит свободу.
    Не переносит рамок и запретов.

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте, Лера. Мужина будет старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Подробное описание этого мужчны можно получить через литьё на воск.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Искренний, глубокий и вам его подскажет сердце

    январь 24, 2023 г.

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Не все ожидания оправдаются по внешности, но по душе будет очень подходить. Брюнет, выше на 10 см, с крепким телосложением без замашек, иногда с бородой.

    февраль 2, 2023 г.

    Маթия

    290-й в Эзотерике

    Лера здравствуйте!
    Вы познакомитесь с мужчиной в течении девяти месяцев,  он будет очень спокойный, уверенный в себе мужчина, это человек без особых склонностей, к которому хорошо относятся и которого высоко ценят. Он гибок, изменчив, умеет приспосабливаться к течению жизни и избегает чрезмерных пристрастий совершенно инстинктивно, по сфере деятельности  связанная с расчетом, оценкой, компенсациями и тому подобным.   Ваш брак будет удачен в полном смысле этого слова, туз пентаклей говорит и о духовном богатстве и физическом, сложится прекрасно.Материнство через три года. ваш будущий муж уже находится в вашем окружении и проявляет к вам симпатию. Вы его рассматриваете  как мужа. лера, отношения с ним сложатся осенью 2023 г. Вступление в брак не скоро в течение 2-3 лет. Мужчина надежный, верный, с хорошим чувством юмора, но слегка нерешительный, вы будете играть главенствующую роль в семье, но это будет устраивать и вас и мужа. Он с черными волосами и карими глазами или темными глазами.С мужем общность интересов, общее хобби.

    май 23, 2023 г.