Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у Артема 31г другая женщина на данный момент? - вопрос №5020074

изображение из вопроса - Есть ли у Артема 31г другая женщина на данный момент?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Я не вижу, чтобы у этого мужчины были серьезные отношения с другой женщиной — есть флирт с девушкой, которая младше его на несколько лет, однако чувств там нет, это скорее ради «спортивного интереса». Но человека этого нельзя назвать верным — в прошлом у него были моменты, когда он вел себя нечестно по отношению к постоянной женщине. Расклад говорит о небольшой ветрености у человека, он до сих пор не может «остепениться», выбрать себе путь в жизни, очень часто сожалеет о прошлых событиях, но мало что делает для будущего. Для него свойственно обещать многое, однако выполнять обещанное ему трудно, вообще любые обязательства, даже необходимые — для него в тягость.

    В текущем году в личной жизни у него будет много спорных моментов — карты показывают конфликты на почве ревности, на него буквально уже будет давить всё его окружение, чтобы он наконец привел свою жизнь в порядок. Много времени будет уделять работе, возрастет внимание к близким. Новых знакомств с девушками я у него не вижу, но следует быть осторожным в плане старых знакомых — в его кругу есть подруга с не очень добрыми намерениями, алчными и выгодными только для неё самой. Если мужчина возьмется за ум, то в этом году обретет реальное семейное счастье без нынешнего хаоса в голове.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 2, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет сейчас у него нет др женщины. Т.к. истощен ресурсно и финансово и физически.

    январь 2, 2023 г.

    Велегор

    492-й в Эзотерике

    здравствуйте. Ну по картам у молодого человека есть несколько вариантов. По карте зеркало так же: партнеры словно из разных миров: разные интересы, взгляды на жизнь, разные социальные уровни. Но тем не менее, мужчина поддерживает параллельно общение с двумя девушками.

    молодой человек ведет себя не совсем ответственно: разным людям говорит разное, пытается немного юлить.

    а вот по карте колесо можно однозначно сделать вывод: молодой человек( в данный момент времени) не может обещать верность и ответственность. Колосе практически всегда говорит о людях которые даже будучи в отношениях, позволяют себе смотреть на других девушек. Флирт, раскованное поведение, игра в чувства.

    январь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сейчас его все устраивает на данном этапе жизни, он может себя вести не честно, но другой женщины не вижу рядом, все достаточно однообразно

    январь 2, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть да, он под ее воздействием. Так как нет своего решения. Все делается ровно так, как делает она. Управление полное. Он плохо чувствует себя. Сильно в последнее время сказывается на нем это. На финансовой стороне, в работе крах и недопонимания идут.

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бабник, что ценится в современном мире на вес золота. Ему это просто не нужно. Отношения с дамами-однодневками считает духовным дном. В голове-одна-единственная, прекрасная и, на его взгляд, достойная самого лучшего. Ждет возможности встретиться. Почему-то с ней на расстоянии.

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Одна женщина у него, с которой он рядом. Там любовь и взаимность. Отцом станет через 1,5 года. Будет хорошим отцом и семьянином.

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если честно, у него никого нет и он предоставлен сам себе, ему пока никто не нужен. Удачи Вам.

    январь 2, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Нет у него никого, кроме одной женщины. Они не не вместе, о ней мысли.

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    424-й в

    Одиночества не испытывает. В недавнем прошлом ушла какая-то история из его жизни и сейчас он возлагает надежды на другое чувство.

    январь 3, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте скорее да, так как падает интерес от женщины, его пытаются завоевать, пока не вижу серьёзных отношений, но общение есть, и перспективы перехода в отнашения

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть женщина

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Нет другой.

    январь 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Нет другой. Артем настроен решительно и собирается создать семью в ближайшее время.

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте. Да, есть. Но отношения не серьёзные.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 4, 2023 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, он -однолюб.

    январь 5, 2023 г.