Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пойдут дела в моей новой деятельности ? Буду ли довольна прибылью ? 21.10.1985 Евгения - вопрос №5020364

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не гонитесь за богатством а придерживайтесь стабильности это вам удача а финансы у вас будут и безденежье не грозит стабильность достаток а разве это плохо?

    январь 3, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если будете следовать разработанной стратегии, а не спонтанно, хаотично, то Вам обеспечена стабильность в финансах. Но карты говорят, что будете рывками пробовать действовать, не учитывая некоторые особенности и обстоятельства. Набьете шишки. Только потом выровняетесь и будете следовать ровно выбранному пути, стратегии. Силы направите на развитие и имидж, а не на сиюминутное получение прибыли.

    январь 3, 2023 г.

    Элли Императрица

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сначала карта что отвечает за паузу. Застой. Не о развитии карта. Далее косимый сможете пережить этот кризисный момент, взять себя в руки, и начать действовать не смотря на то что пока не о результате, то потом со временем вы получите заслуженную радость и победу. Но вам лучше будет не в одиночку, а заручиться поддержкой третьих лиц. Или семьи.

    На  счет довольства. Да по 1 карте.но не прям прибылью а больше процессом деятельности. У вас позитивные эмоции к тому что вы делаете.  2 карта о том что вы не теряете оптимизм. Ставите кеши и действуйте. Карта не дает быстрых результатов как хотелось бы. Придется подождать. Если сможете не смотря ни на что продолжать то результаты будут. 3 карта о том что помощь хорошая вам может быть. Верные вложения сил и ресурсов .

    январь 3, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас все должно получится. Но не спешите. Сразу точно нечего не выйдет как вы хотите, я имею ввиду денежную прибыль. Она будет только к середине года. Пока будет налаживаться контакт с теми людьми, что вам будут важны. Всего светлого и удачи

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    В гору всё пойдёт. Довольны останетесь не только прибылью, но и  атмосферой внутри.

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу что удача на вашей стороне. И прибыль хорошая будет.  Успех вас ждёт уже с весны. Именно с этого момента будет положительный скачок в делах

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Дела начнут у вас улучшаться. Видно, что вы будете себя ощущать увереннее. Будете довольны и результат положителен.

    январь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сфокусируйтесь на главном. Задуманное дело перспективно для Вас, Полученная прибыль Вас порадует.

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да будут поменты удачные, вы будете довольны и вдохновлены дальше стремиться. Полная уловлетворенность у вас будет уже к концу лета когда прибыль убдет выше чем сейчас.

    январь 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Карта *5 жезлы* -  в работе отсутствует слаженность, постоянные препятствия, которых могло бы не быть.Они забирают много сил, на достижение результата ничего не остаётся.Надо бы пересмотреть организацию деятельности.Суть вопроса карта *Король пентаклей* -если будете сотрудничать с мужчиной, то  прибыль порадует!!!

    январь 3, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у вас будет много шансов заработать больше денег. Год будет удачливый. Будет новое возможности.

    январь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Чем больше охватит Ваша деятельность территорий, тем лучше, т.е. нужен масштаб и по максимуму заявить о себе большом количеству людей — это качественная реклама, сами не сможете охватить такой обширную клиентуру, от которой зависит Ваш заработок, обратитесь, кто — это сможет сделать — это за Вас, позже вложения окупятся сполна и будете довольны прибылью.

    январь 6, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения. Идёт информация, что вы не готовы были в полной мере к новой деятельности, о которой спрашиваете, поэтому и прибыль вас не совсем будет удовлетворять, увы.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Сложная неустойчивая ситуация с финансами

    январь 24, 2023 г.