Технологии

Здравствуйте, какое звено можно собрать на 25к? - вопрос №5020582

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Зависит от того, для какой цели вы хотите собрать звено и какой у вас опыт в сборке. В целом, за 25 тысяч рублей можно собрать достаточно хорошее игровое звено, которое позволит запускать современные игры на средних и высоких настройках графики. Например, вы можете собрать компьютер на базе процессора AMD Ryzen 5 5600X или Intel Core i5-11400, с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1660 Super или AMD Radeon RX 5600 XT, материнской платой на базе чипсета B550 или B560, оперативной памятью DDR4 16 ГБ, SSD-накопителем на 500 ГБ и блоком питания на 550-600 Вт. Однако, если вы собираетесь использовать звено для более производительных задач, например, для работы в CAD-программах или для монтажа видео, то можете захотеть сместить приоритеты на процессор и оперативную память вместо видеокарты. В любом случае, рекомендуется тщательно подобрать каждую деталь и обратить внимание на совместимость компонентов.

    апрель 12, 2023 г.