Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,Я Татьяна 13.05.1988Александр 25.11.1983Работаем вместе на вахте 29уехал домой и перестал со мной общаться, что происходит? Будем ли общаться и что нас с ним ждёт? Спасибо - вопрос №5020997

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Задумался он и ушел в свои дела. Он не имеет в отношении Вас серьезных планов, об этом и говорит его отстранение.

    январь 3, 2023 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет общение на работе, в данный момент он дома с любимой с ней он отношения терять не хочет и не собирается что то с ней менять. На работе встретитесь и всё продолжится как буд то он не куда не уезжал. Именно семьи с вами он не планирует пока.

    январь 3, 2023 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна)
    На раскладе  просматривается, что Александр взял небольшую паузу в общении с Вами, так как хочет разобраться в себе и в своих мыслях — ведь очень Вы ему прикипели на сердце.
    Он и сам себе еще боится в этом признаться, вот и не знает пока о чем с Вами общаться, тем более на расстоянии.
      А общение у Вас с ним будет, да еще и личные отношения будут.
    С уважением, Регина.

    январь 3, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Общение маловероятно на ближайшее время. Нет дороги пока у него обратно. Не пускают. Но появится ещё. Напишет иль позвонит.
    Вас с ним ничего не ждёт, у него другая имеется, о которой он вам говорил но не достоверную инфо.

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него неожиданно возникли проблемы, он их решает. Когда приедет, общение возобновится и появится возможность быть вместе.

    январь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете. От таких, как Александр, можно ждать все, что угодно. Уехал домой, и расслабился. Соберется с мыслями-напишет. К нгему нужно привыкнуть, и тогда не возникнет вопросов.

    январь 3, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Будет развитие отношение дальше. Вместе будете еще работать с ним и будет он любит вас будущем.

    январь 3, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что удастся наладить общение и контакт. Будете общаться и выстроятся крепкие отношения.

    январь 3, 2023 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точку не поставил даст весть около 10дней общение продолжиться

    январь 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/OGLQtIELdFA

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, У Александра много проблем, забот, не до общения ему сейчас… Но общение с ним у Вас ещё будет,  всё наладится, он душою и сердцем рядом с Вами всё-равно, ни смотря на проблемы  и жизненные трудности. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение востановиться, мужчина к вам не равнодушен. С ним возможны отношения, больше чем просто интим и встречи. Но пока есть преград в качестве третьей особы, что не даёт развиваться вашим отношениям.

    январь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему неудобно общаться, потому что рядом постоянно, кто то находится из близких. Общаться будете, если Вы имеете ввиду серьезные отношения, то их не будет, нет с ним перспектив. Пока работаете, будет общение, как уедет — нет, но каждый раз по приезду, у него будут убедительные доводы для Вас — своего молчания.

    январь 6, 2023 г.
  • Здравствуйте Татьяна. Александр был либо в запое, либо в загуле, показаны карты на активный отдых в компании, поэтому и перестал общаться с вами. Общение восстановится, но серьёзных отношений между вами я не вижу, увы.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    К сожалению нет любви к вам, вместе не будете

    январь 25, 2023 г.

    Маթия

    293-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте!
    Ваша интуиция вас не обманывает- с бывшим мужчиной Александром  уже не сложатся у вас отношения. Это прошлое, оно осталось позади, каждый пошел своим путем. У него уже есть постоянные, стабильные отношения с другой женщиной, там все серьезно, есть чувства с обеих сторон.
    У вас в этом году будет другой мужчина, который будет в итоге вам ближе и роднее, чем он. С ним вас будут связывать схожие вкусы и интересы, темперамент, образ жизни, привычки. Вам будет очень комфортно вдвоем проводить время. Его внимание всецело будет на вас. Отношения будут очень гармоничные, спокойные, бесконфликтные, нежные, с прекрасной сексуальной совместимостью.

    май 22, 2023 г.