Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), вчера наконец-то сходила в клуб) музыка отличная, отдохнула. Но встречи с Сашей(17.10.88) не было.. Скажите когда она видна?) в начале ли января?) - вопрос №5021080

изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), вчера наконец-то сходила в клуб) музыка отличная, отдохнула. Но встречи с Сашей(17.10.88) не было.. Скажите когда она видна?) в начале ли января?)

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет встреча ответ карт ранняя дорога и связано по карте этой недели. и отдых тоже. с новым годом вас и с наступающим рождеством

    январь 3, 2023 г.