Эзотерика

Здравствуйте, УВ. Эксперты. Приснился сон, что во сне победила я нечистую силу или дьявола, очень четко это видела....своими руками...к чему этот - вопрос №5021797

сон?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что имеете отличную защиту своих небесных покровителей.

    январь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Преодолеете преграды

    январь 4, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Символика сна проста и понятна. Победить в сне дьявола своими руками означает победу в душе добра над злом.

    Хороших снов!

    январь 4, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что справитесь с каким-то искушением или соблазном, и, это избавит Вас от ненужных хлопот и проблем. Другими словами — избежите негатива. Добрых Снов!

    январь 14, 2023 г.