Юриспруденция

приватизация - вопрос №50219

Здравствуйте! Квартира не приватизирована.в ней прописаны я и мой папа. давно 3,5 года назад там был прописан несовершеннолетний ребенок.Сейчас хотим приватизировать квартиру, а в опеке нам говорят, что прежде надо дать долю ребенку в другой квартире, так как мы не хотим чтобы он участвовал в приватизации.Так ли это? Что можно сделать, чтобы этот ребенок не участвовал в приватизации, ведь онне является нашим родственником.

декабрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!ждите когда ребенку стукнет 18 лет -это раз,либо пусть его мать или отец пропишут его к себе это второй вариант!органы опеки правы!выписать через суд ребенка также не вариант,общайтесь с его родителями!

    декабрь 29, 2010 г.