Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сон про лесные орехи. - вопрос №5021933

Сон был сначала спутанный: работа, мелькали лица коллег… И тут вдруг проянснилось: я иду в лесу по дороге. Рядом со мной кто-то есть. Кажется, мужчина, но его я не вижу. Я смотрю себе под ноги и вижу на земле множество спелых лесных орехов (а рядом растущий орешник). Орехи огромные, спелые. Скорлупа настолько тонкая, что трескается под пальцами.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Это хороший сон, он предвещает благоприятные события в любви, хорошие денежные поступления, позитивные события. Также сновидение говорит о какой-то тайне, которую вы вскоре узнаете, подтвердятся ваши догадки о близком человеке, тайное внезапно станет явным.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 4, 2023 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте,

    сон о том, что Вам нужно избавиться от своей скорлупы. Хорошо, что  она пока тонкая. Когда сделаете это, Вас ждут прекрасные огромные плоды.

    С уважением,

    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    январь 4, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что какие то трудные задачи вскоре начнут решаться очень легко (скорлупа трескается под пальцами). Будет возможность получения крупного дохода (орехи огромные и спелые).
    И может быть связано с карьерой (работа, мелькали лица коллег), но может быть связано с изменениями в личной жизни (рядом мужчина). Дорога в лесу — это жизненная дорога (через заблуждения поймете свой путь).
    Хороших снов!

    январь 4, 2023 г.