Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите может ли Виктор 21.03.1953 обмануть с донгами Марину 09.09.1958? - вопрос №5022001

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, Виктор не способен на обман и хитрость, поэтому он не будет обманыватьм Марину из за своих каких-то корыстных целей

    январь 4, 2023 г.

    Zlata Taro

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как такового обмана от него не видно.
    Положение тяжелое у него, все нависло на него со всех сторон. Видно отчаяние. В финансовые отношения с человеком лучше не вступать.

    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    январь 4, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела обмана. Но пока не сможет сделать то, что вы от него ждете. Положение не из легких сейчас. Ему самому нужна помощь

    январь 4, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Нет с его стороны обмана

    январь 4, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нет Виктору можно доверять, нет обмана с его стороны. Есть затруднения в финансовом плане у него

    январь 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть ли с его стороны хитрость коварство и тем более обман ответ карт оракул отрицателен

    январь 4, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не способен на обман. Честный и порядочный человек. Можете не сомневаться в нем…

    январь 4, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Виктор честный человек. И на обман не способен. Даже в мыслях такого нет

    январь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уже это сделал, и Ваша интуиция это Вам подсказывает.

    январь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Умышленного обмана нет, но может задержать долг по независящим от него обстоятельствам.

    январь 4, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. К сожалению, Виктор может обмануть. Не нужно было вестись на его сказки. Но можно сделать так, чтоб обман ушёл.

    январь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Может задержать деньги.

    январь 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Не обманет. Не видно предательства финансового

    январь 4, 2023 г.

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    На раскладе просматривается, что может. Делал так уже не раз.
    С уважением, Регина.

    январь 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    нет, у него и в мыслях нет обманывать
    да и сам по себе человек не такой
    но может из-за неких непредвиденных обстоятельств оттягивать или вводить в заблуждение

    всех благ

    январь 4, 2023 г.

    Владимир

    357-й в Эзотерике

    Может и хочет

    январь 4, 2023 г.
  • Нет.

    январь 5, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Не обмануть, но чем-то ее огорчить способен, как бы наполовину выполнив свои обязательства. Хотя будет надежда, что это не итог ситуации и позитивный исход возможен.

    январь 5, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Конечно может. Даже не сомневайтесь в это.

    январь 5, 2023 г.