Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства у Артема 31г на сегодняшний день к Светлане 28 лет? - вопрос №5022164

изображение из вопроса - Какие чувства у Артема 31г на сегодняшний день к Светлане 28 лет?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Противоречивые чувства… С одной стороны — сильное притяжение… На так же внутренняя агрессия показана… это обычно, если человек обижен… или просто злится на вас…

    январь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сегодняшний день испытывает острое чувство быть рядом, но в тоже время он ощущает Ваше сопротивление, Ему кажется, что Вы не совсем согласны.

    январь 4, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Самолюбование и стремление контролировать, а также задеть, вызвать на эмоции.

    январь 4, 2023 г.

    Зара

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Страстное желание к вам идёт, интерес.но не много всё на стихание идёт. Возможно уход из отношений

    январь 4, 2023 г.

    Виктория

    557-й в

    Добропарядочные с надеждой на будущее.

    январь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он в одиночестве, но думает о вас, желает что бы были отношения ,,,

    январь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Имеется тяга и любовные чувства.

    январь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства холодные, даже просматривается негативные мысли. Что-то его не устраивает. Мечется.

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    он еще не определился что чувствует к Светлане, она как девушка ему интересна нравится, но пока он не готов строить с ней что то более серьезное  и стабильное.
    запутался. ему нужно время разобраться в себе.

    январь 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Я вижу, что этот союз будет крепче.

    январь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верный, серьезный, достойный уважения мужчина. Светлану любит, но почему-то пока не вместе, вижу, что он в отчаянии и на расстоянии от нее.

    январь 4, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что сейчас между вами могут быть какие-то разногласия, что касается Чувства их здесь очень много, но это тот случай, когда в паре не хватает гармонии и их бросает из стороны в сторону, впрочем, в ближайшее время у них будет возможность для, того, чтобы сделать важный шаг в отношениях

    январь 4, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У вас сильная сексуальная связь, шикарный секс, чувства у мужчины есть к вам, сильная страсть, опасная зависимость, вы как будто натерпелись в этих отношениях, токсичные отношения, вроде и видит он вас очень стабильной, перспективной девушкой, но семьи он не хочет, вы как будто приняли уже решение уйти, отношения не разрываются и не разрываются, но я не вижу в ближайшем будущем что они сохранятся.

    январь 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/Nd08BINxc9s

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Видно, что парень влюблен, есть желание и стремление быть вместе с девушкой, чувства есть у него

    январь 5, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. На сегодняшний день, самые светлые и искренние чувства к Светлане. Скоро пара будет вместе, и узаконят отношения. Любовь крепкая, верная.
    Всех благ Вам

    январь 11, 2023 г.