Эзотерика

Помогите растолковать сон - вопрос №502220

Здравствуйте! Помогите истолковать сон. Жена стрижет меня на улице рядом с домом. Мимо проходят соседи — всей семьей. Говорят, что праздник и стричься нельзя. Жена хочет прекратить стрижку, но я говорю, что «что уж теперь — доделай». Она начинает продолжать и в столб рядом ударяет молния. P. S. Одна из семьи соседей, увиденных во сне, умерла в эту ночь

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Ваша семья открыта перед соседями, как перед родственниками.Сон говорит о том, что для Вашей семьи произойдут неожиданные события, которые изменят вашу жизнь. Возможно, Ваш сон уже сбылся, если для Вас была не безразлична одна из семьи соседей.

    С уважением,

    Амели.