Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что предсказал, что меня ждёт? Спасибо! - вопрос №5022360

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Какие то мысли, но все больше они пустые. То есть мысли есть, действий нет. Какое то событие на будущее падает, что ляжет грузом на душе. Сердце в печали. Много выбора в жизни будет, но вы не берёте шансы от жизни. Пустота на рабочей сфере.

    январь 4, 2023 г.