Эзотерика

Решено

Здоровье - вопрос №502255

Здравствуйте. Скажитете пожалуйсто есть ли на мне порча или какоето негативное воздействие из вне. Сергей 24.12.1977

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Наличие негатива и магического воздействия можно определить только по фото.

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Смотреть воздействие, действительно, лучше по фото в полный рост прямо.

    Таро подтверждают вероятность внешнего воздействия, но и говорят о кармических причинах. Таро говорят, что сейчас самое время для решительных действий. Действовать надо быстро.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я могу определить не только по фото, но по вашему голосу ,

    а также просто, настроившись на канал связи с вами .

    По имени