Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли брак,дети Алексей 04.11.1986 и Елена 18.11.1987 - вопрос №5022887

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

  • Отношения развиваться будут хорошо. Пока на горизонте брака не показали, но все может быть…

    январь 5, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Брака пока не будет но вижу что мужчина выбирает между двумя женщинами.

    январь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие отношения, присутствует понимание, взаимность, но до брака они не доведут. Такое чувство, что Вы и сами сомневаетесь в партнере: нуден ли он Вам? Не делайте поспешных выводов, он у Вас не последний, судьба предложит и другие варианты.

    январь 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет другой мужчина для брака.

    январь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая возможность есть, отношения ведут Вас к будущему союзе. Но, не пытайтесь обогнать время, сейчас ситуация еще не созрела, но буду перемены ближе к лету. Дети в паре возможно, нет препятствий.

    январь 14, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    В 23 году нет брака не будет, детей тоже, они в середине 23 года сильно поругаются, будет не до этого.

    январь 14, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не просматривается развитие отношений в этом ключе.

    январь 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И брак и детки, рожденные в любви, конечно же все это будет, как у пары.

    январь 14, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официального не будет брака. Дети не по судьбе с ним, так что не будет.

    январь 14, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Энергетика начинающихся отношений. Есть прошлый опыт который не привёл к серьёзности.  В данном положение есть все перспективы на создании семьи и детей. Ваш ответ да.

    январь 14, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока брака не видно по картам у задуманной пары, скорее всего пока мужчина не готов на такой шаг, для него это слишком серьезно. он возможно пока боится либо не уверен в том что он сможет потянуть финансово. пока поэтому не видно ни деток ни брака у вас с ним
    с уважением

    январь 14, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Не вижу общего будущего

    январь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Через какое то время он сделает вам предложение, у вас будет семья и ребёнок ,,,

    январь 14, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Одина: ответ зависит от вас самих, если будете так же как до этого относиться в паре, то не лады в будущем обеспечены

    январь 14, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак просматривается. Но через 3 года. Сложности в отношениях.  И пока им нужно многое преодолеть. Должны выдержать испытания. Если выдержат родятся двое детей

    январь 14, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Да будет брак.И дети при желании вашем.
    Но это всё будет в следующем году, в этом году будет улучшение отношений, они будут становиться более прочнее, будет больше взаимопонимания между вами.
    Больше откроетесь друг другу.

    январь 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет брак и к этому идет, мужчина сам к этому сделает шаги.

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Елена! Карт а*8 кубки* — маловероятно, разные дороги.

    январь 14, 2023 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    571-й в Эзотерике

    У вас идет восстановление после тяжелого периода в отношениях.Негативное влияние женщины, отношения выстроены на расчете

    январь 14, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В течение года маловероятны заключение брака и беременность.

    январь 15, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    До этого ещё достаточно далеко, хотя связь будет раскрывать свой потенциал в дальнейшем и обрастать составляющими, ведущими к формированию полноценного союза, оформленного официально. В следующем году вопрос брака станет актуален. Будет один ребенок в 25-м году.

    январь 15, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Если вооружитесь терпением, все будет. Мужчина не торопится, немного боится ответственности, но чувства его к Вам становятся все сильнее.

    январь 15, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    все может быть если вы выберете этого мужчину, а не другого который может спутать вас с верного пути

    всех благ

    январь 15, 2023 г.