Эзотерика

vip

600 i

Пожалуйста,назовите 4 качества мужчины, которые характеризуют его максимально полно. И положительные, и отрицательные. Антон 16.10.1985 - вопрос №5023000

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    По положительным можно заметить целеустремленность человека, безотказность и упорность во всем. Он умеет правильно ставить и планировать цели. Отрицательные — может быть слишком холодным и равнодушным, жестоким человеком, может показаться, будто ему вообще плевать на всех, но на самом деле очень ранимый человек

    январь 5, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой характер, реформатор, очень смелый, бесстрашный, имеющий на все свое мнение.  Из отрицательных высокомерие и гордыня, заложник собственного мнения.

    январь 5, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дружественный  ,    мягкий ,   умеющий сострадать ,     справедливый    ,   умный. Отрицательные -    не  влюбляется  ,      рассчётливый в деньгах  ,  слегка ленив   ,   любит     уединения и   созерцания   - в  одиночестве !

    январь 5, 2023 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    фантазер (много выдумывает. много обещает и почти ничего не делает) Интересный собеседник. Двойственный, всегда будет иметь двух)трех) женщин.  Не стремится в официальные отношения.

    январь 5, 2023 г.

    Shade

    451-й в Эзотерике

    Выпали 3 положительных качества: 1. Гармоничный мужчина, знает, чего хочет от жизни и умеет создать идеальную, по его мнению, жизнь для себя. 2. Целеустремлённый и не привыкший стоять на месте, движется вперёд и не видит преград, придерживается активное жизненной позиции. 3. При первых двух качествах, ещё обладает терпением, осознаёт, что многим достижениям нужно вызреть и умеет ждать. Отрицательное качество скорее, как крайность положительных — он обрывает связи, даже если ему от этого больно, если считает, что что-то мешает ему двигаться вперёд и приводящее к застою, не способен увидеть плюсы в том, что его тормозит

    январь 5, 2023 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Антон достаточно ресурсный и прагматичный человек, эмоционально не зрелый. Он очень любит деньги, работать, зарабатывать и тратить их, но распоряжаться ими толком не умеет. Активный, целеустремлённый, душа кампании. Склонен грузиться по пустякам, любит путешествовать, по крайней мере переезды и поездки переносит достаточно легко. Так же Антон очень импульсивный склонен как быстро злиться так и быстро отходить от конфликтов.
    Сейчас мужчина проходит трансформацию касательно своих эмоций и чувств. Пересматривает своё отношение во многом. Просматривается чувства к девушке которая относительно недавно ушла от него.

    январь 5, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Положительные.
    Он человек, который будет идти своей кармой до конца, достаточно мудрый, опытный, знающий, но в некоторых областях.
    Он умеет расслабиться, отдыхать, и он немножко артист, себе на пользу, в глаза правду не режет, смягчит.
    Отрицательные.
    Не сворачивает с пути, берет все на себя, одиночка.
    Любвеобилен к женщинам, всегда готов флиртовать, любит излишне женщин, любит удовольствия сексуального характера, влюбчив, но не однолюб

    январь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    — упрямая приверженность цели
    — концентрация на семье и одном партнёре
    — больше отдача ради семьи, чем ради себя
    — желание быть уникальынм, привносить новаторство

    Тут много можно перечислять плюсов и минусов. То и другое в разных ситуациях будет плюсом и минусом. Основное что увидела выделила

    январь 5, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Ответственный,  всегда полагается на здравый смысл, честный.  У Антона логический ум. Хлоднокровный бывает излишне суховат чем часто может ранить своих близких.

    январь 5, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Из отрицательных, это его эмоции, которые часто бегут впереди него и у которых он может идти на поводу и лишь потом, когда налелав глупостей из за этих эмоций приходит четкое осознание ошибок. Из хороших — в характере может проявляться жесткость в отношении с дамой, ревнив, требователен

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    мужчина трудоголик, порядочный и серьезный, перспективный для брака и семьи, в этом плане вы бы могли быть за ним как за каменной стеной потому что он ответственный.
    если смотреть по отрицательным качествам, то он жуткий эгоист и ревнивец, собственник иногда много думает о себе, может даже в чем то и не помочь если надо будет, предпочитает чтобы женщина с ним была сильной и уверенной  чтобы добивалась своих целей и вершин могла найти себя в этой жизни

    январь 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упорный.
    Трудолюбивый
    организованный
    Сентиментален.

    январь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его качества положительные — это дружелюбие , умение чувствовать, сопереживать. Есть житейская мудрость, умение принимать правильное решение, Минус- редко, но может срываться и совершать необдуманные поступки.

    январь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Немного рассеянный, умный, креативный, однолюб.

    январь 5, 2023 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Умный, добрый, целеустремленный, доверчивый.

    январь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Антона это способность защищать, опекать. Трудолюбие, как физическое, так и умственное. Способность анализировать и решать проблемы. Везение в деловой сфере, что может позитивно сказываться на заработках для семьи.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Уравновешенный, расзносторонний интересный, компанейский человек.
    Преследущий цели личной наживы/склонен к аферам, лжи/ветреность.
    У Воздушных знаков в этом, как и в прошлом-риск банкротства.

    январь 5, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Из положительных качеств — мужчина не боится работы, очень активный в плане заработка денег, но только тогда, когда это действительно ему требуется. Нет у него страсти к накопительству, легко может расстаться даже с крупной суммой, особенно в случае нужды близких. Готов сделать многое для тех людей, которых искренне любит, целеустремленный в плане отношений — действительно понравившуюся ему женщину будет очень долго «осаждать» и скорее всего доьется успеха в этом. Также Антон старается быть полезным для окружающих, сделать себе приятный образ в глазах других людей, для него важно мнение остальных, неконфликтый мужчина, умеет себя вести в обществе. Ещё одной хорошей чертой может быть простота — его не назвать очень сложным человеком в бытовых вещах, зачастую он живет аскетично, хвастовство и бахвальство — это не для него.

    Из негативных характеристик можно отметить некоторую скрытность в общении с другими людьми — у него есть свои тайны, которыми он не хочет делиться даже с самыми близкими. Есть в нем и немного хитрости, изворотливости, может сказать одно, а на самом деле сделать другое. Он не терпит контроля со стороны женщины, и если это заметит, то будет как подросток все делать назло, в этом плане с ним стоит быть осторожной, не давить на него и не пытаться контролировать, манипулировать им. Дополнительно из негативных черт стоит отметить некоторую ветреность, этого парня легко завлечь внешней красотой, но удержать будет сложно — быстро влюбляется, но может так же быстро остыть к объекту своей любви, придется постоянно поддерживать в нем «огонек страсти». В целом, если смотреть на все характеристики, то мужчина перспективный и при умелом подходе может стать прекрасным любовником, мужем и впоследствии отцом.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 5, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Положительные: верный, ответственный, рассудительный, щедрый
    Отрицательные: доверчивый, вспыльчивый. Больше не обнаружила.
    Всех благ Вам

    январь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Уставший и не похожий на других, мужчина сильный с ним будете как за каменной стеной

    январь 25, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    1) Бывает токсичным, токсичное общение.
    2) плохой друг, часто манипулирует, сплетник, друзей мало очень.
    3) отличный работник, деньги есть у него, не любит позычать деньги, всегда на себя надеется.
    4) Закрытый, но в своем круге открытый человек, не всех к себе подпускает. Вообще окружение его уважает, врагов нет. Скрытен, тайный.

    май 23, 2023 г.