Эзотерика

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста удастся ли поменять работу в ближайшие 2 месяца? Мария 19.11.1991 Спасибо - вопрос №5023060

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу в течение этого времени поменяете, всё получится

    январь 5, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, месяца через три.

    январь 5, 2023 г.

    Вестина

    847-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас всё  получится, Вы ведь всё уже себе распланировали и идёте к цели, материальный доход превзойдет ожидания. Всех благ.

    январь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    получите удачу а  в этом вам поможет человек по карте дружбы. желаемое получите

    январь 5, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Шанс сменить работу есть, Но помните, под лежачий камень вода не потечёт, вам нужно проявить активность в поиске работы и тогда всё будет хорошо

    январь 5, 2023 г.