Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какую роль сыграет в моей жизни этот человек? Его зовут Мэтью. Посмотрите что он из себя представляет и как сложатся отношения. Меня зовут Оля. 13091988 - вопрос №5023112

изображение из вопроса - Какую роль сыграет в моей жизни этот человек? Его зовут Мэтью. Посмотрите что он из себя представляет и как сложатся отношения. Меня зовут Оля. 13091988 изображение из вопроса - Какую роль сыграет в моей жизни этот человек? Его зовут Мэтью. Посмотрите что он из себя представляет и как сложатся отношения. Меня зовут Оля. 13091988

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Приходящие уходящие отношения, мужчина не задержится около вас, он такой человек что ему нравится менять отношения

    январь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поможет в личном и работе

    январь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он сыграет в вашей жизни дружескую роль, будет помощь от него, вы ему нравитесь.

    январь 5, 2023 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Видно то что он в будущем будет полезен вам и окажет помощь в финансах.

    январь 5, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу от него серьезности. Не ваш человек.

    январь 5, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы ему очень нравитесь, как женщина. Считает Вас красивой, милой и очень женственной. Вы его зацепили своей изюминкой и шармом. Он хочет и будет Вас любить, потому что при видя Вас он остывает нежность и трепет, у него есть к Вам очень нежные и любовные чувства. У Вас с ним всё может получится, он сыграет самую важную и главную роль в Вашей жизни, именно как горячо  любящий  Вас по -настоящему и всегда готовый подставить Вам своё мужественное плечо и помогать во всём, заботиться о Вас, дарить тепло, ласку, нежность и любовь. Вместе будете. Он сам к Вам проявит инициативу скоро. Ждите. У Вас с ним есть будущее во всех смыслах. Удачи Вам.

    январь 5, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Жестокость и лицемерие в его глазах, к женщинам относится высокомерно, женщина в его понимании должна подчиняться и выполнять его желания, человек лживый.

    январь 5, 2023 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Обозначает перепутье, развилку дорог, где Ваши  с ним пути разделяются.

    январь 5, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В одном человеке уживаются двое. Один суровый и властный, готовый идти по телам. Во втором могут просыпаться сочувствие и красноречие доброты. Но только в словах. В делах он   сильный, разумный и гибкий. Не будет действовать во вред своим интересам.
    Авторитетный человек. Он лидер. Не любит мягких, неуверенных женщин.
    Теперь на счёт ваших отношений: Он как бы играется с вами. Вы для него личность, которую нужно разгадывать и ему это интересно.
    Перспективы для серьёзных отношений нет.

    январь 5, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина больше идёт как друг или коллега. Идёт помощь в делах и работе от него. Как мужа его рядом с вами не вижу. А вот как друг надёжный. Ему можно доверять. Мужчина умный и вас не подведёт.

    январь 5, 2023 г.
  • Он жесткий человек, который все делает только ради собственной выгоды. У Вас с ним возможны отношения интимного характера, пока это ему удобно.

    январь 5, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйфте, Ольга! Сыграет ту роль, которую Вы позволите с собой сыграть.Что возможно карта *Рыцарь жезлов* -приятное романтическое общение.

    январь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он что то скрывает от вас, луна — тайны какие то есть ,, туз чаш -  возможно будет объясняться в любви, чувства какие то ,  но  двойка мечей — у него будет выбор  какой то ,, справедливость — принятие правильного решения, подписание документов, отношения по карме, официальное оформление брака ,,,

    январь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Социально ориентированный человек, всегда ориентирован на результат. В чувствах сдержан, все под контролем.Общение с этим человеком Вам может быть полезно., он готов помочь и поддержать Вас.Вы ему симпатичны.В плане личных отношений все более сложно, он очень свободен от понятия верности.

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    с мужчиной у вас не видно отношений, возможно он не свободен даже. женат. он обманывает вас в чем то и вы об этом узнаете либо поймете все сами и прекратите всякую связь с ним.
    развития тут не будет. вы разные с ним немного. у вас позже будет другой мужчина для стабильных и крепких отношений.
    за этого вам не стоит даже держаться все равно ничего хорошего с ним вас не ждет.

    январь 5, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Мэтью послан вам свыше, не просто так. Вы чувствуете, что в отличие от остальных, он особенный. Между вами практически сразу же установилась особая связь. Мэтью очень серьезный и важный человек, но его проблема в том, что в глубине души он очень одинок. Он ищет родственную душу, он устал от меркантильных женщин. И в вас он наконец-то нашел то, что так долго искал. Этот мужчина послан вам по судьбе. И вы в его жизни появились не просто так, вы буквально созданы друг для друга.

    январь 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу что есть к вам чувства. И получится с ним выстроить союз.

    январь 5, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    1. Что он за члеовек? Данный мужчина обозначился как Король Пентаклей. Эта карта связана с такими словами как предприимчивость и успешность, как компетентность и опытность, как умение управлять.Она может указывать на достижения и авторитет, на преимущество в обладании какими то ресурсами.
    Король Пентаклей- это признанный лидер, у него за спиной большой опыт, он может быть успешным предпринимателем или представителем деловых или финансовых кругов. Такой человек может обеспечить поддержку, дать мудрый совет, помочь распутать клубок проблем. Настрой у него к вам доброжелательный и если стоит цель добиться его покровительства- то она обязательно будет достигнута.
    Традиционное значение карты- зажиточный господин, солидный, состоятельный мужчина, являющийся олицетворением  надежности и стабильности.
    Отношение к вам — карта 8 пентаклей. Это карта указывает не указывает на бурное проявление эмоции, здесь речь идет о внимательности, такте, о чистосердии, целомудрии, скромности. Он готов общаться с вами более глубоко и доверительно, но при этом скромность и терпение.
    Перспективы- колесница, тройка пентаклей. Что ж, везде пентакли) Головокружительными эти отношения не будут, но зато они могут стать устойчивыми и эффективными.

    С уважением, Константин.

    январь 6, 2023 г.