Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, о чем предсказал, что меня ждёт, мои сообщения? Спасибо! - вопрос №5023179

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. В данный момент спокойная и разряженная обстановка. Надвигается событие(финансовое) возможно работа, помощь.
    Подарок, презент.
    Общение с мужчиной, утешение.

    январь 5, 2023 г.