Эзотерика

Решено

сон с бывшим - вопрос №5023299

приснилось будто он приехал ко мне на работу, зашел чмокнул угостился шоколадкой. ничего особенного не говорит но очевидно что пришел мириться и вроде как то все спокойно и понятно.покормил варениками)утащил какие то ветки огромные, тяжело ему было и сказал что со мной пойдет на корпоратив. расстались месяца 3 назад.

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы скучаете по мужчине, переживаете расставание, то во сне вам показывают, что мужчина разделяет ваши эмоции, и ему также непросто. О его обещании пойти вместе с вами на корпоратив можно сказать, что в будущем у вас есть шанс на восстановление контакта, и произойдет это по инициативе мужчины.

    январь 5, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон означает, что та причина, по которой вы расстались три месяца назад, становится малозначимой на фоне одиночества. И вы готовы отмести ее и забыть. Вам бы хотелось, что бы мужчина взял бы и проявил инициативу перед Новогодними праздниками, повернул бы прошлое вспять. Утащил тяжелые ветки — это вынес бы на своих плечах груз прошлых обид и взаимных претензий. Вам достаточно лишь чуть чуть подсластить пилюлю (шоколадка), что бы вы вылечились от одиноких будней. Обещание вместе пойти на корпоратив — это неясные намеки вашей интуиции, что скоро все поменяется в лучшую сторону. То, что он так же не может о вас не думать — это очевидно, но вот будет ли что то предпринимать — покажет недалекое будущее.
    Спокойных снов!

    январь 5, 2023 г.