Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поедет ли Виктор 13.10.1973 г.р. в командировку в ближайшие несколько дней? Если да, то будет ли она удачной, опрадает ожидания о зарплате, не подведет ли Виктора здоровье? Поедет он туда один или с - вопрос №5023307

Алексеем 02.06.1982 г.р? И как сложатся там их отношения? изображение из вопроса - Поедет ли Виктор 13.10.1973 г.р. в командировку в ближайшие несколько дней? Если да, то будет ли  она удачной, опрадает ожидания о зарплате, не подведет ли Виктора здоровье? Поедет он туда один или с

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    184-й в Эзотерике

    добрый день, да мужчине выпадает поездка, причем дальняя он поедет. он понимает что эта командировка ему важна и нужна. поэтому да дорога ему идет, пройдет она для него немного в суете хлопотно, но в целом он решит свои дела, поэтому можно сказать что да будет удачной.
    насчет с кем поехать скорее всего поедет сам. выпадает что в дорогу один отправиться
    с уважением

    январь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он поедет в запланированное время, поедет вдвоем. получит ожидаемый доход.Отношения партнеров буду спокойные, неконфликтные.

    январь 5, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Поездка будет делового характера, в дороге один, прибыль будет

    январь 5, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Поедет как запланировано. Не один. Удачной будет. По здоровью все в порядке. Ему о нем нужно переживать больше. Если не нарушит правила, то все обойдется хорошо. Всего светлого

    январь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не вижу поездки, будет ожидание

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Дорога у мужчины идёт. Поедет туда с Алексеем. Здоровье не подкачает,  но по заработку сначала будет меньше чем ожидает. В целом все сложится удачно.

    январь 5, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Командировка будет, она оправдает ваши ожидания по зарплате, более чем. А вот здоровье подведёт немного. Алексей не сможет с вами поехать. И вас это огорчит.

    январь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В командировку поедет, работа будет очень денежной, он будет  переживать но зря, всё сложится у него хорошо, Алексей может поедет  с ним и отношения сложатся тоже нормально ,,,

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удача-понятие растяжимое.Виктор изо всех сил старается приносить семье удачу, но почему-то, кроме сомнений и разочарования у нее не вызывает. Он и так страдает. Нужно верить в него, и тогда будет и работа успешной, и деньги.Здоровье не подведет.

    январь 5, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Поедет и очень удачно. И она пройдёт более удачна, если он не будет фокусировать себя на Алексее. Что то данный человек ему не хорошо идёт.
    Новость скоро будет ему. Ошарашит сильно.

    январь 5, 2023 г.
  • Поездка показана, пройдет очень удачно и оправдает почти все ожидания. Поедет скорее всего один, по-любому Виктор со всем прекрасно справится.

    январь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вместе поедут, удача будет для обоих, они еще долго будут работать вместе.

    январь 7, 2023 г.