Эзотерика

Решено

Дар видеть - вопрос №502336

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть у меня дар? Если есть, то как его развить и с чего начать? Через что?

Дополнение автора от декабрь 23, 2012 г., 11:28:49

Я в детстве видела образы. а теперь не вижу. А сны вещие остались. Сны даже расшифровывать не надо. Как вижу, так оно и происходит.

Евгения декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Когда есть дар видеть, то человек сам это всегда поймёт, развивать можно, занявшись разными практиками.Например, занятие целительством развивает дар

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    открытие любого дара начинается прежде всего с поиска того кто позволит вам обойти все подводные камни в этом искустве.

    причем наставника желательно выбрать интуитивно

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дар не спрашивает, когда ему прийти, он либо есть либо его нет и не для всех это благо, познавая себя и других только так можно развить.«Возлюби ближнего, как самого себя»