Эзотерика

Парень снова разорвал отношения (уже в десятый раз), возвращался всегда сам. Вернется ли вновь? Дата рождения: 29.09.1997 - вопрос №5023607

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Вряд ли, на этот раз твердо решил

    январь 5, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Потому что не уверен в себе и в вас. Поэтому предпринимает такие не обдуманные решения. Он долго так будет делать. А вам нужно такое терпеть постоянно. Сейчас возврата не увидела. Поговорите с ним. Разрешите ситуацию.

    январь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Отчего же не вернуться, если встречаете? И в 11-й раз вернется, и в 25-й. Вы жен не цените себя, и ему это удобно.

    январь 5, 2023 г.