Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюсь c другим человекoм, или возвратитса бывший друг - вопрос №5023722

( 29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    С мужем в отношениях будут тайны и не досказанности. (Третьи лица имеют место быть)
    интересно но выпали несколько детских карт. Это или актуальность детей или вопросов в их жизни.если тема дети, внуки не актуальны то это какие то новые начинания имеют место быть(общение с новым человеком ) прошлого возврата в течении года не показали карты. Человек для удовольствий а не постоянство с ним.

    январь 5, 2023 г.
  • Отношениям с мужем как раз и мешают вторгающиеся в брак мужчины.И бывший возвратиться вполне может. Либо укреплять отношения с мужем, либо другие мужчины расшатают отношения окончательно.

    январь 5, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Развода нет у вас. В будущем вижу любовь в семье, верность, искренность в отношениях. Вы найдёте гармонию в семье.

    январь 5, 2023 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приятно удивлю, но Вы с мужем две половинки и проживете с ним до конца своих дней.

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    пока новых отношений не видно у вас, с мужем отношения у вас будут не простые, будут свои нюансы и трудности, переживания, сложности, возможна ревность, притирки, недопонимание в паре, хлопоты
    в какие то моменты вы будете говорить на разных языках

    январь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны все три варианта, для этого у вас и есть свобода воли. Проблема в том, что вы свои желания забрасываете во вселенную, потом они к вам в виде возможностей возвращаются и вы так и остаетесь ни с чем, с разбитым корытом.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бывшего не потерпите, так же, как и мужа. А вот новые знакомства, влюбленности. романтика Вас действиельно ожидают.

    январь 5, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Грядущий год для романтики, симпатий, флирта. У вас все это будет!

    январь 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что с ним будет крепкий союз и есть дальнейшее будущее в этом союзе.

    январь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С мужем все хуже и хуже будет. Знакомство исключено.
    Могут быть то, что определите в основе для себя.

    январь 6, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Показано что вы пытаетесь работать над отношениями, общее дело, заинтересованность, в течении года возможен конфликт к сожалению. Будет зависшая ситуация достаточно длительное время. Впереди непростой период.

    январь 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    К сожалению нет любви к вам у мужчины

    январь 25, 2023 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    C мужем переживете все и пройдете с ним тяжелый путь, будет просветление потом у вас в жизни, финансовое.

    май 17, 2023 г.