Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт в личной жизни в этом году? Встречу ли мужчину для отношений? Будет ли это новый человек, которого я не знаю, либо я уже знакома с этим человеком? Буду ли я счастлива? Будет ли ещё у - вопрос №5023734

меня семья и рождение детей? Наталья, 22.01.1985 Будет ли проявляться бывший муж? Сейчас его проявления несут только тягость, будет ли он мне мешать наладить жизнь? Валерий, 07.06.1981. изображение из вопроса - Что ждёт в личной жизни в этом году? Встречу ли мужчину для отношений? Будет ли это новый человек, которого я не знаю, либо я уже знакома с этим человеком? Буду ли я счастлива? Будет ли ещё у изображение из вопроса - Что ждёт в личной жизни в этом году? Встречу ли мужчину для отношений? Будет ли это новый человек, которого я не знаю, либо я уже знакома с этим человеком? Буду ли я счастлива? Будет ли ещё у

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

  • Муж проявляться будет все так же и доставлять неприятные моменты. Счастья не показали в личной жизни и еще одного брака тоже. Потому что показали, что зря Вы ушли от мужа, нужно было сохранить отношения.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не встретите мужчину в этом году, а возможно через 4-5 лет. Вам проведен обряд на одиночество. Ваш муж обращался к кому-то, чтобы провели этот обряд.

    январь 5, 2023 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Будут развиваться взаимоотношения с человеком, который младше вас, вы его знаете, он на вас сильно засматривается, вы его очень привлекаете. Муж ваш оставит вас и тревожить больше не будет.

    январь 5, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. В будущем у вас большие перемены, а в этом году будет симпатия, флирт, помощь от знакомого  мужчины. А пока все ваши мысли о Валерии, им сердце занято.

    январь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год пройдёт в ожидании. Продолжатся отношения со знакомым Вам мужчиной, но видимо Вас эти отношения не удовлетворят в плане будущего. Мужчина инертный, хотя чувства есть. У Вас должно быть ещё замужество, но событие будет года через два. Бывший муж ещё продолжит создавать Вам неприятные моменты, но постепенно отойдёт на второй план.

    январь 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас развитие серьезных отношений до лета.

    январь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Бывший муж — закрытая для вас тема. Даже если проявится вдруг. И тянется за ним в вашей жизни много накопленного негатива, надо чистить. В этом году без очищения вы любого встретите, как бывшего, выльете на него то, что к нему не имеет отношения… Думайте.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Новые отношения вряд ли у вас появятся в 2023 году, а вот Валерий будет проявляться, писать и звонить.

    январь 5, 2023 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Пока мужчины не будет у Вас нового.Вы  еще не отпустили своего бывшего мужы.Вас много связывает. Но любви у него к Вам   уже нет. Налаживать личную жизнь  — он будет Вам мешать — из за общего ребенка.

    январь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Чем быстрее отпустите от себя мужа, тем быстрее и удачно устроите личную жизнь. Он уже, как кость в горле, который и сам нормально не живет и Вам покоя не дает. Будьте мудрее, зачем Вам его проявления, он остался таким же.

    январь 7, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Будите счастлива, но не оборачивайтесь назад. Не тяните нити прошлого. Отпустите их.
     Мужчина к концу зимы у вас уже появиться, но вот насколько протянутся ваши отношения, будет зависеть только от вас.

    январь 13, 2023 г.