Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты )) Будет ли со мной задуманный человек? Спасибо. - вопрос №5023793

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

  • Очень высокая вероятность этого.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ответ карт оракул да нет да. могу сказать как карта этого месяца доминирует

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Весной всё решится.  Сейчас у него другие заботы в лич. жизни.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А куда он от Вас денется? Нужно только подумать, как правильнее избавиться от третьего, давно ставшего ненужным.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Я вижу между вами конфликт и скорое примирение этот конфликт пойдет вам на пользу так как после примирение у вас будут буря положительных эмоций.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет и отношения ваши будут развиваться ,,,

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ карт ДЫ. Но Вам необходимо решить вопрос с прошлым. Прошлое оставить в прошлом. На двух стульях усидеть не получится. Все в Ваших руках.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    к сожалению нет вы разные с ним, не будете вместе, у вас по судьбе позже будет другой мужчина.
    поэтому отпустите его лучше и думайте сейчас о себе, так будет лучше.
    с задуманным мужчиной вы останетесь позже друзьями
    удачи

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже в этом месяце Вы будете вместе, Вы ему нравитесь и есть чувства к Вам. Удачи Вам.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте обязательно будет с вами задуманный человек, энергетика наступившего года способствует этому! Удачи и всех благ.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришёл четкий ответ Туз пентаклей. Это Да. Он вообще считает Вас своей удачей и никому Вас не уступит.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня для вас ответ — нет. Извините.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у него к вам есть интерес, да

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да, если сможете постоянно подстраиваться под его настроение то ваша пара сможет подойти к браку. Очень хороший союз с перпективами.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/XNQ8sMkgLtQ

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… вам с ним идти вместе до старости…

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Задуманный   вами    человек, то же думает о   вас  .  Сделает  шаги к     сближению и уже в  весенние месяцы   вы  будете   с ним в отношениях   -   сложится   ваша пара    быстро и     с перспективой на брак! Удачи    вам   !

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта «Звезда» вышла ответом на ваш вопрос. Ну что ж, определенно есть смысл питать  надежды в отношении данног мужчины. Звезда говорит вам о том, что то, во что вы верите, обязательно осуществится, она заверяет в том, что настанет миг и " ты увидишь". Аркан Звезды открывает дорогу к достижениям, к благополучию, к обновлению и  достижению заветной мечты, к счастливому и радостному новому будущему. Это очень добрый знак, что она появилась в раскладе, тепереь вы уже можете быть уверенной в реализации задуманного.

    С уважением, Константин.

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не будет.

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете вместе, желание — это к счастью, обоюдное и взаимное.

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодня в Рождество, карты указали на исполнение ваших мечтаний и желаний. Сбудется то, что вы так ждёте.

    январь 7, 2023 г.