Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Виктория - 14.05.2002. Недавно расстались с мужчиной - Алексей 28.05.2001. Хочется узнать, что он чувствует сейчас, страдает ли он? Будем ли мы вместе или же нет? Скажите - вопрос №5023914

пожалуйста… Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Виктория - 14.05.2002. Недавно расстались с мужчиной - Алексей 28.05.2001.
Хочется узнать, что он чувствует сейчас, страдает ли он? Будем ли мы вместе или же нет? Скажите изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Виктория - 14.05.2002. Недавно расстались с мужчиной - Алексей 28.05.2001.
Хочется узнать, что он чувствует сейчас, страдает ли он? Будем ли мы вместе или же нет? Скажите

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Страдает. Будете вместе

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Такие, как Алексей, страдать не умеют, и быстро адаптируются в новой жизни.

    январь 6, 2023 г.