Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Пётр 16.07.87 сделает Наталье 12.09.91 предложение руки и сердца? - вопрос №5023945

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Пётр сделает Вам предложение руки и сердце. Будете мужем и женой. Cвадьба в этом году будет летом. Он Вас любит и Вас терять не намерен, Вы для него очень дороги и ценны.  Удачи Вам.

    январь 5, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Здравствуйте, мужчина полон страхов, в этом году  замуж не позовет, ему и так хорошо, все спокойно, стабильно.

    январь 5, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да это будет весело, шумно, с последующим празднованием. Возможно в кругу друзей.

    январь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сейчас он об этом шаге не думает, к вам идет сексуальное влечение по дьяволу, в перспективе возможно разочарование

    январь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да возможно он сделает вам предложение, вы идёте по судьбе друг другу, у вас будет семья ,,,

    январь 5, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    493-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!
    В 2023 году  предложения о замужестве от Петра не будет. (В ответе использовала астрологию — гороскоп вопроса, который построила на момент, когда увидела Ваш вопрос).
    Всего доброго Вам!

    январь 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделает. Сильные чувства и настрой на серьезные отношения. Я вижу дальнейшее будущее в союзе.

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2023 году он может об этом говорить или намекать, но конкретно серьёзные действия и само предложение вряд ли последует от него в этот период.

    январь 5, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  То, что желание есть ответ идет да. По действиям нет не сделает есть препятствия которые он считает сильнее его.

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Симпатия между вами есть, познакомились не так давно. Вам еще предстоит узнать друг друга. Вы оба не умеете принимать поспешных решений, вам нужно время.

    январь 5, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В отношениях присутствуют неясности и переживания. А так у вас с ним взаимные и искренние чувства, долговременные отношения. В планах у него дети. Единственное он не торопится. Все происходит медленно и постепенно. Он полностью проявляет к вам интерес, готов в вас вкладываться, поддерживать, проявлять заботу. Не всегда может показывать свои чувства, но они есть. Он желает с вами построить общий быт. У вас тоже к нему серьезные намерения. Вам с ним комфортно. Брак у вас выпадает на этот год.

    январь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Да, определённо я вижу то что он хочет и сделает это.

    январь 5, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, ваши отношения развиваются по этому сценарию. Возникшие сомнения вы нейтрализуете...

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/i/OPwxbF4rJnG0YA

    январь 7, 2023 г.