Эзотерика

Здравствуйте! Хочу сменить работу, так как нынешняя мне совершенно не нравится и вызывает только негатив. Удастся ли это осуществить в ближайшее время? Дата рождения: 19.03.2001 - вопрос №5024054

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Прошкина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Осуществить удастся, решимости у вас предостаточно. Возможно будет сложновато, однако сможете решить эту проблему в ближайшее время и найти более надёжный вариант.

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее-нет, т.к. ВЫ еще даже не рассчитались, а для того, чтобы найти хорошую работу, требуется время.

    январь 5, 2023 г.