Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда изменится моя личная жизнь ? Когда я встречу своего любимого мужчину , с которым создадим нашу семью ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 . Проживаю в Майами, США - вопрос №5024082

изображение из вопроса - Когда изменится моя личная жизнь ? Когда я встречу своего любимого мужчину , с которым создадим нашу семью ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 . Проживаю в Майами, США

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной. Встреча вашего мужчину, с которым и создадите вашу общую семью

    январь 5, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года особых изменений нет. В течение 1 полугодия будет флирт, дружеское общение с 2-мя мужчинами. Но это не то что вы хотите.

    январь 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 1,5 года встретите.

    январь 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта этого года у вас есть шанс именно создать семью. и ни каких помех и преград нет счастья вас ожидает но только не печаль

    январь 6, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Сейчас у вас освобождение от надоевшего неподходящего партнера, практически год в одиночестве, в декабре будет дан очередной шанс сделать выбор в пользу подходящего мужчины.

    январь 6, 2023 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Освобождение от мужчины вашего, который обижал, использовал, вспоминает вас. Встреча, семья будет. Мужчину встретите в ближайшее время с марта вижу в отношениях.

    январь 6, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Добрый вечер с Новым годом вас. в этом году вы встретите любимого мужчину иностранца.

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    В конце года встретите.

    январь 6, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Она не изменится. Она может поменяться, но для этого вам надо что-то делать. Устранить преграды и активировать внутренний магнит для привлечения. А сидеть на одном месте не поможет.

    январь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    январь 25, 2023 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Весной встреча вашего любимого мужчины, будет брак, но нужно документы привести в порядок, вы сможете это. Есть препятствие для встречи, но она состоится, вы будете семьей с мужчиной обеспеченным, не буду ни в чем нуждаться, подруги  с Беларуси будут завидовать что родили в США, вижу разговор об этом у них и у вас

    февраль 27, 2023 г.