Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, в чём моё предназначение? Как быть, когда очень много всего нравится познавать, изучать? Я даже не представляю, как люди могут остановиться - вопрос №5024085

на чём-то одном. Благодарю за ответы. Всем добра. / Интересуется Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск).

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Прошкина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алёна! Путём проб и ошибок точно найдёте то, на что откликнется ваша душа. Мир меняется и сегодня остановиться на одном деле сложно, когда вокруг столько всего интересного, да и информация доступна по одному клику)

    январь 5, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алена!

    Вы очень разносторонний человек и вам трудно остановиться на чем-то конкретном потому что какое-то время назад вы «спали» в духовном плане, был период, когда у вас не было энергии, была усталость, много дел и было не до познания мира. Сейчас вы свободны в своем выборе и никак не можете его сделать в пользу чего-то одного, но расклад показывает, что вам стоит для начала начать познавать себя, возможно для этого подойдут различные духовные или психологические практики. У вас хорошо развит обмен энергиями между вами и другими людьми, впоследствии вы сможете передавать свои знания и в этом найдете себя.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 6, 2023 г.