Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как сложится жизнь в 2023 году? Будут ли какие-то значимые события или все по прежнему? Анна 11.01.1988 - вопрос №5024200

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как сложится жизнь в 2023 году? Будут ли какие-то значимые события или все по прежнему? Анна 11.01.1988

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Anna

    908-й в Эзотерике

    20 Март 2023 будет незабываемое событие.

    январь 6, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы должны успокоится, ваша тревога отражается на детях, вы должны перевести свои мысли на хорошие, ведь в дальнейшем вас не будет посещать беда. Будет только хорошее, болезни возникают от тревоги. Довертесь тем кто вам помогает это настоящие друзья.которые беспокоятся о вас!
    С уважением Софият…

    январь 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Как   прекрасна ваша  семья   !!! Разве   нужно  что то  менять, а    ожидать          надо рождение малыша ,  прибавление в семье будет . Вы будете   счастливой  матерью, а ваш муж, заботливым отцом -   всем бы так!!!

    январь 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Год для вас будет очень насыщенным.
    Событие у вас будет и довольно крупное, вам придётся бороться в отстаивании своих интересов. И это получится. Мужчина в годах, будет на вашей стороне и поможет в этом. Это будет касаемо финансов. Материальный вопрос. Всё удачно будет.

    январь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваш муж Вас очень любит, прекрасны Ваши дети. У Вас будет с каждом годом только всё лучше. Будете в любви, в заботе и как за каменной стеной. Ваш муж ни раз докажет как он Вас любит, как Вы нужны ему и как он дорожит Вами, семьей.  Ва с мужем ждут много интересных жизненных событий и романтичных тоже. У Вас всё будет хорошо. Вы будете счастливы и любимы. Удачи Вам.

    январь 6, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Доброе утро). ох, нет, вас ждут перемены, причем существенные. Аркан Суд, выпавший вам в качестве основной карты года, говорит и завершении какой то кризисной фазы, о решении наболевших проблем и застойных ситуаций. Суд-это выход во что то новое. Это начало новой жизни  и здесь на доп вышла карта 2 пенатклей. касаться это будет неопределенного положения в области финансов. Карты показывают, что вы произведете какие то перемены, увидите в чем то новом какие то перспективы, результаты которых просматриваются в итоговой карте года — 9 кубков- здесь же изображен человек. который сделал свою жизнь максимально наполненной и комфортной. Это то, к чему вы будете идти. И поверьте, раз такая карта появилась в раскладе, причем в виде итоговой, то можно смело говорить о том, что вы обязательно достигнете благополучия и счастливых времен.  Это карта довольства. На ней человек просто безмерно счастлив)

    С уважением, Константин.

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Спокойный год, ровно, стабильно. Что еще желать!

    январь 6, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году направьте своё  внимание на земные дела, которые требуют конкретных действий, четкого распределения усилий, концентрации  ответственности в делах, обязательности и наличия цели. В рабочих вопросах возможно возникновение непредвиденных задержек из-за людей или ситуаций, на которые вы не можете повлиять. Непредвиденные обстоятельства могут ограничивать вашу активность, замедлять и останавливать процессы, напоминая о необходимости прикладывать усилия, заниматься повседневной, рутинной работой. Ожидает много общения в кругу своих близких, а так же возможны поездки. Всё в ваших руках и то, что задумаете всё исполнится. Ожидает много сюрпризов и значимых событий.

    январь 6, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Некоторые волнения будут по поводу материальной сферы, которые окажутся краткосрочными и по сути не обусловленными возникновением действительно проблемных моментов. А через некоторое время напротив начнется период довольно плодотворный на результаты, касающиеся финансов. В этом плане ситуация не будет стоять на месте. Будет семейная поездка.

    январь 6, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    да у вас будут значимые события, вас ожидают встречи новые знакомства, приятные хлопоты поездки куда то и дороги, скучать не придется.
    так же ожидаются какие то новости интересные в семье либо касающиеся родных или близких

    январь 6, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Будете ощущать заброшенность, одиночество и несчастливый брак. Крах надежд. Но это все психологические блокады ваши личные. В делах работе тишина, никаких сподвижек четких. В отношениях обид много. В общем, вы на себя лично как то много взвалили и по факту у вас будет мало сил на то что бы бытовые вопросы решать, а хотеться будет чего то стоящего, но пока не время. Год этот для отдыха, что бы прожить его бытовыми запросами и сформировать идеи на будущее.

    январь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится возможность воплотить в жизнь очень важную для Вас мечту. Радостное событие  будет в течении года.

    январь 6, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Сбываются мечты.Вы о чём мечтаете??? Что поможет, чтобы сбылось карта *7 пентакли* — внутреннее доверие, спокойствие.уверенность.Мечтайте, и пусть сбывается!!!

    январь 6, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будут перемены в вашем союзе. Восстановление отношений.

    январь 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Особых перемен не вижу, станете гораздо счастливее и ближе.
    Так же показано у мужчины открытие дорог и увеличение финансового достатка.

    январь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В целом у вас все будет стабильно, счастливые отношения, эмоции, встречи с близкими и друзьями, время от времени радостные моменты. Также можно отметить что в 2023 году к вам, в вашу семью со стороны придет что-то очень важное, похоже на знаительную материальную поддержку

    январь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока все по прежнему, но жилищный вопрос решите в скором времени.

    январь 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Повышение дохода и возможность реализовать более масштабные планы будет. В целом все будет в порядке и со здоровьем, и с отношениями.

    январь 7, 2023 г.