Эзотерика

Помогите, пожалуйста разобрать сон... - вопрос №50244

Сегодня приснилось, буд-то я еду в авто, в машине нас четверо — остальных троих людей я хорошо знаю в жизни. Авто едет по дороге, на которой снег, темно, но из-за снега есть небольшое освещение. Я сижу в машине, и одновременно моя душа находится вдали и все наблюдаю, смотрю за этим.  Машина врезается о стену, ее отбрасывает, затем снова обратно встену и переворачивается...  Я как бы подхожу ближе — моя душа и вижу, что выжило только трое. Я погибла. Машина загорается. Водитель авто сомтрит и накрывает меня в ужасе, я подошла ближе и увидела себя мертвой, но увидела лишь часть головы: глаза, брови, нос уже закрывало одеяло. Это было страшно. Я проснулась.   И теперь придя на работу увидела, что потеряла золотое кольцо, подаренное мамой и папой. Скажите, пожалуйста, что это значит и сон и эта потеря????

декабрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Не жалейте кольца, оно ушо в расплату за смягчение обстоятельств. будут обновления в вашем окружении, скорее всего Вас либо уволят, либо выведут из круга друзей (семейного)

    декабрь 30, 2010 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разбиваются надежды(врезаетесь в стену),   Вам рекомендуют (освещение небольшое)  исправить какие то ошибки, есть выход из проблем.

    сентябрь 13, 2012 г.