Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие события могут ожидать девушки в ближайшие 4 мес - вопрос №5024606

Дана 28
Что покажут карты?

Дополнение автора от январь 6, 2023 г., 12:47:14

С чем связана тайна на работе

Вопрос задан анонимно январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что значимого возможно карта *Жрица* перевёрнуая — Вы сами можете *заказывать* события, только сами же себя ограничиваете.Разрешите придти в Вашу жизнь тому, что хочется.

    январь 6, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Добрый день, Дана. В настоящее время у Вас всё отлично. Вы находитесь в зоне комфорта, тепло, рядом есть близкие и родные люди. В чувствах у Вас преобладает влюбленность и жажда делиться этим чувством с окружающими. Вы позитивный и приятный человек. Мысли ваши прокручивают спорные, конфликтные моменты, которые вынуждают Вас принять новые правила игры или занять определенную роль в каком-то коллективе. Пока Вы эту ситуацию обдумываете, знайте, что члены этой группы каждый сам за себя и у них нет единых ценностей и целей. Каждый преследует личную выгоду. Не падайте духом. На такой позитивный Ваш личный настрой влияет упадническое настроение, не смотрите назад в прошлое. Оно уже завершено и не может влиять на будущее. Не тащите страхи в свою лучшую жизнь. Они Вас ограничивают и не дают объективно воспринимать происходящее. Ваша личная позиция на эти 4 месяца лидера, способного к решительным действиям. Не скромничайте, принимайте предложения — Вы справитесь, эти задачи Вам будут по плечу. Обратите внимание на близкий круг друзей. У кого-то из близких есть для Вас приятный и значимый для Вас шанс к изменениям Вашей ситуации. Отбросьте страхи. Вас ждет период бурных эмоций и чувственных переживаний. Для более подробного анализа недостаточно информации о Вас. Всего Вам доброго!

    январь 6, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Если у вас есть отношения то они какието мутные, скрытые мотивы партнера, созависимые отношения, создание кумира, любовная горячка, зацикленность на партнере, у кого то из вас расшатана психика. в отношения могут влазить 3 лица, огромная накопившаяся усталость, ощущение тупика.А течении 4 месяцев будет отчужденность и стена непонимания с партнером, депрессия и апатия.к работе у вас детский подход, я только думаю и мечтаю, пытаетесь за всем успеть, утомительная работа, есть какието тайны на работе, большая вероятность ухода из отношений.

    январь 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дана, вас ждут бурное проявление чувств, рядом молодой человек, с ним взрывоопасная ситуация, у него в излишке нетерпимость и упрямство, и там, где нужно пойти на уступки, будет до предела обострять ситуацию. Очень вероятен конфликт, я ним явная ссора. Карты показывают сильные переживания в любовных отношениях из-за ревности, и связанные с этим вспышки эмоций. Ваше счастье не так ярко выражено, как хотелось бы, пока отдалено во времени. Вероятно, есть причины для беспокойства,  и придется преодолеть препятствия, возникающие из-за желания достичь нереальной цели.

    январь 6, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу что будет развитие отношений в ближайшие 4 месяца. Карты показали, что будут развиваться активно отношения и мужчина начнет делать шаги для развития отношений в сторону серьезных.

    январь 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Тайна на работе связана с финансами, и с мужчиной.
    Показано испытания в феврале которое может укрепить ваше положение рабочее но так же может и создать проблем.

    январь 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    карты показывают заинтересованность к вам человека, расположение, ждите приятной новости, подарка, хорошего поступка в вашу сторону, возможно новое знакомство, много общения.
    Будут и ситуации, в которых потребуется помощь со стороны и вы ее получите, найдете выход из сложностей
    По 9 пентаклей-улучшение материального положения, знакомство с новыми людьми, дела, связанные с недвижимостью, и партнёрство- на одной волне, синхронность(2 пентаклей) в целом вас ждут позитивные события,

    январь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расширится круг общения, появятся вокруг Вас новые люди. Будет крупная покупка. Получение дополнительной суммы денег.На работе ждите неожиданного предложения(

    январь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ждут изменения в работе, повышение ответственности, изменения немного порядка и условий. Будет вкладываться много энергии. Работа будет связана с документами и работой с людьми в небольшом помещении.

    январь 6, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Первый месяц упадка, погружения на дно и затишья. Возможно ощущение безысходности и отсутствия движения, жизнь плывёт тих о размеренно по течению.
    Февраль столкнет с проблемой, страхом, которые вы примите в себе и тем самым легко преодолеете. Увидите освящённый путь, познаете как действовать дальше. Влияние сильного, холодного мужчины старше вас, напутствие на приложение усилий к получению опыта, благоприятные сдвиги в рабочей сфере.
    Март для, вас яркий и светлый месяц, станет глотком свежего воздуха, усовершенствования, самодостаточности.
    Апреля принесёт большую выгоду, материальные ценности и ощущение любви в душе.

    январь 6, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    в ближ 4мес у девушки  выпадают трудности на работе и в делах. хлопоты и нерешенные какие то проблемы.
    так же вас ожидает поездка либо путешествие куда то. новости издалека и помощь от родных и близких

    январь 6, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие 4 месяца будут затруднения с финансами.Задержка выплат. Но вы справитесь с этим положением. Вам поможет влиятельная женщина в  важном для вас в вопросе.
    Вам стоит быть открытой миру, максимально проявлять свои способности, настойчиво добиваться желаемого. И тогда будут улучшения.
    Каких-то ярких событий не будет, жизнь будет проходить умеренно. Повседневные дела.
    Будете равномерно распределять время и силы по всем сферам.

    январь 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вы будите стоять перед каким то выбором ,  будет  вариант либо развитие чего то ,, и ещё один — что то требует какого то обдумывания, осмысления ,, какой то обман идёт по работе ,, вам предстоит обдумывать и принимать решение ,,,

    январь 6, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Магия вокруг вас.Деньги у вас будут.Любовь.

    январь 6, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    На работе -стремление к развитию, финансовому благополучию и стабильности.Стоит искать дополнительный источник дохода.Стремится к новым знаниям.
    В семье- радость, благополучие, окружение вниманием, помощь родным и близким, забота о здоровье.
    Вы будете искать баланс между семьей и работой.

    январь 6, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Дана, по просмотру на 4 — е месяца идет следующая информация.
    Январь — новое начинание в работе, как новый проект, идет обман, и все придется делать самой, все резко на Вас навалится.
    Февраль — вынужденная поездка, незапланированная, обязательства, и проблемы по деньгам, ожидание или возврата долга или как оплаты за труд.
    Март — показывает период треугольника в личной сере, много переживаний и знакомство с молодым мужчиной.
    Апрель же показывает новое знакомство, важно для Вас предложение, свой мир, и в негативе закрываться будете (от воздействия), Вам диагностику провести по чакрам желательно, идет сбой.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Из простых вещей — какое-то новое предложение от молодого человека. А больше все очень серьезно, уход от изжившего себя в жизни, новый этап. Важно не закрывать глаза на то, что видеть не хочется, и сбросить тяжелый груз.

    январь 6, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Король мечей пер.сейчас вы находитесь в крацне опасной ситуации, возможно кто-то пытается принудить вас к действиям, которые вы не хотите совершать. Карта советует быть очень осторожным. 5 денариев пер.вы вступили на путь, который неприведет вас ни к чему хорошему. Люди с которыми вы поддерживаете отношения всего лишь используют вас.они заинтересованы в ваших связях или деньгах

    январь 6, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дана!
    3 кубков, 9 кубков — будете веселиться, отдыхать, праздновать успех. Король жезлов — связано с мужчиной.

    январь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Поездка ждет неожиданная, на работе без перемен, больше перемены в личном.

    январь 7, 2023 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    январь 7, 2023 г.