Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго вам вечера. Интересует такой вопрос, есть ли у меня экстрасенсорные способности, или предрасположенность к чему-то такому? Если да, то с чем они могут быть связаны? С целительством, - вопрос №5025236

например? София, 02.08.2000. изображение из вопроса - Доброго вам вечера. Интересует такой вопрос, есть ли у меня экстрасенсорные способности, или предрасположенность к чему-то такому? Если да, то с чем они могут быть связаны? С целительством,

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть небольшие склонности к сновидениям, которые имеют свойство сбываться, возможно замечали уже у себя такие наклонности. Также можно будет развить у себя ясновиденье.

    январь 6, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Экстрасенсорные способности есть, но их нужно развивать… это и видения во снах, частично связанное с ясновидением и область нетрадиционной медицины и целительство, связанное с травами/сборами

    январь 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте София, Безусловно  у   вас  есть способности , я    посмотрел   вас и  вот что видно — Для   вас открыты   сильная интуиция   ,    предчувствие событий     или     видение  тех обстоятельств, который  ещё лишь  складываются  в информ. поле .   Вы  можете   снять болт у себя и у  человека — соединим   силу   мысли и    энергии  в одно  желание .      Все   сны ваши  имеют   знаки  ,  можете вы их  читать ещё не  научились — но  это  дело опыта -сны надо записывать    и отслеживать   .   Вам  не сложно  освоить        свой дар и  пользоваться -   учится    можете    на      сайте Твоя   йога  .   Так  практики все  бесплатные  -  удачи    вам   !!!

    январь 6, 2023 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    У Вас очень развита интуиция, так же периодически снятся вещие сны. Есть предрасположенность к ясновидению, а вот к целительству пока не готовы, потребуется больше знаний и умений, что бы  благими намерениями не навредить самой себе.

    январь 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    силой вы обладаете, помощь людям, у вас сильная энергетика, да, целительство, управление на уровне энергетики, подстраивание нужных событий

    январь 6, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Способности есть, но вы их боитесь в себе… Боитесь их раскрыть, боитесь потерять контроль над собой, если внутри вас проснётся большая сила

    январь 6, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть экстрасенсорные способности. Они связаны с магией.

    январь 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Да вы белый маг. Мы можете заниматься траволечением и лечить руками. Энергетика чистая.

    январь 6, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Способности у Вас есть, очень хорошо развита интуиция, много подсказов уже было. Связано это с Вашими прошлыми жизнями. Занимались магией в прошлом.

    январь 6, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    день добрый. да есть, но слабые...
    развиваетесь...
    с добром)

    январь 6, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Можете практиковать разные виды обрядов. Если будете практиковаться все получится. Целительство, шаманизм, как вариант тоже. Дар можно развить. Это у вас есть. Можете начать с таро.

    январь 6, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Доброй ночи София, вы можете даже не сомневаться, генетически у каждого человека есть экстрасенсорные  способности дарованные Свыше. Просто не каждый человек развивает их, ведь это нелегкий труд изучения, ошибок и проб. А с чем связаны способности приходит понятие позже, когда вы будете углубляться в эту тему.

    январь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сотканы из магии. Но к целительству не имеете никакого отношения. Оракулы, любовная магия. Можете обходиться без написанных текстов, знания-в Вас.

    январь 6, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Вы способны предвидеть ситуацию и знать ответ наперед.Можете общаться с собой, медитировать, исполнять свои желания.Вы способны преодолевать духовный путь через познание себя и способны дать совет другим с помощью карт.

    январь 7, 2023 г.
  • январь 7, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    По карте умеренность есть.Целитель получиться, вообще область медицины, может психолог.Но умеренность перевёрнутая говорит о том, что вам нужно всё и сразу, ну или хотя бы побыстрей.Или само всё как-то получится.Дар откроется, по наследству передастся.Не откроется и не передастся.Развивать надо.Процесс этот(колесница) будет долгий, медленный и непредсказуемый.Видите там персонаж не может повлиять на движение повозки.У него в руках ничего нет.Всё зависит от того, как скоро встанут сфинксы, куда повезут и чёрный или белый перетянет на свою сторону.Но сам персонаж в доспехах, в полном обличье, готов к любому путешествию.Так и вам нужно быть готовой к долгому и может не всегда лёгкому пути.По пажу кубков могу сказать, что хорошо бы начать с азов.Паж это ученик, молодая особа.Не пойдёте учиться-исцелять точно не научитесь, вон там напротив него королева кубков, а там в кубке у неё то ли лекарство, то ли яд.Таких дел можете натворить.Да и следующие карты тоже об этом.

    январь 7, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    страстей у вас много, вот и предрасположенность из этого искать надобно-
    любовные ритуалы вершить сможете, но воскресить навыки прошлые вам понадобится
    а это дело не быстрое и силы энергетической потребует много

    январь 7, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас есть способности к целительству так же вам под силу овладеть искусством снятия негативов, порч открывать удачу и дорогу к успеху все это вы можете в себе развить и помогать людям.

    январь 7, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Предрасположенность есть к магии. Но уж никак не к целительству. Наоборот при определенных стараниях можно добиться успехов в отъеме энергии (и не только) у других, наказательных ритуалах и некромантических практиках.

    январь 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика у Вас сильная, притягательная. Можете освоить любое направление и помогать людям, но большая предрасположенность — целительство руками.

    январь 7, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро, София!

    У вас есть предрасположенность к целительству, но не стоит спешить практиковаться на других людях — я вижу, что вы очень тревожный человек с хорошей эмпатией. А это значит, что вы легко можете забрать себе негативную энергию, которую уберете с другого человека. Вам необходимо прежде всего научиться закрываться от негатива, обучиться ставить защиту при практике, даже если вы пытаетесь исцелить себя, очень важно, чтобы снятый негатив куда-то отправлялся, а не шел обратно по кругу. Колдовством и магией вам заниматься не стоит, это довольно трудный путь, по которому нужно идти всю жизнь и он подходит для более жестких по характеру людей, с явными магическими «зачатками». Вы по характеру добрый, мягкий человек, чувствительный к чужим словам, умеете сопереживать, можете ощущать боль близких, как свою. У вас в жизни могут даже попадаться такие партнеры и возлюбленные, которые нуждаются в помощи, вас притягивает к людям «с проблемами» и тут тоже стоит призадуматься — не все из них действительно достойны внимания, распылять энергию на тех, кто не ценит этого — не надо.

    Экстрасенсорных способностей прямых я не увидела. интуиция развита хорошо, могут сниться изредка вещие сны. Вам определенно стоит заняться какими-то духовными практиками, хотя бы для начала успокаивающими душу и сознание — медитации, йога, позитивные аффирмации, цигун и т.д. Исцеляя себя духовно, вы исцелите и других людей, которые рядом с вами. Попробуйте ещё рейки — это может вам помочь научиться направлять свои энергии, взять их под контроль, меньше нервничать и приблизиться к гармонии в себе и окружающем пространстве. В целом, если подвести итоги, способности у вас есть, их нужно развивать, есть перспективы улучшения жизни через реализацию в этом плане.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас не плохо развита интуиция, почаще обращайтесь к себе и к своим ангелам хранителям они вас слышат и оберегают вас от всего дурного и плохого.
    предрасположенности к целительству у вас не видно, но в роду по линии мамы или бабушки у вас кто то мог лечить либо руками либо травами, что то такое могло и вам передастся но сейчас оно глубоко закрыто. вам это все надо в себе развивать и открывать
    с уважением

    январь 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что с целительством у вас большой потенциал и вы раскроете его.

    январь 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    К целительству действительно хорошие способности, но этот вид работы требует очень высокой энергетики. Также желательно будет получить медицинское образование, чтобы успешно работать на этом поприще. Помимо этого, Вы отлично чувствуете людей. И эту способность можно использовать в гаданиях, например.

    январь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    София, свои способности от природы к целительству, если вам чувствуется такая тяга начинайте проявлять к своим питомцам, братьям нашим меньшим, заведите любимца и лечите его, пробуйте на животных, а что касается природного дара, то у вас больше выражены сильные эмоции, страсть, есть большая потребность в выражении ярких чувств до экстремального характера сексульность, ревность, склонность к самобичеванию пока не дает вам заниматься целительством, здесь потребуются знания биоэгнергетики, и навыки саму себя держать под контролем, вы можете увлекаться эзотерикой, и впоследствии любовной магией, есть указание в вашей карте на склонность к рискованным поступкам и авантюра, т.е. любовная магия, привороты, привязки, вдовство, влияние своей волей на других, и в дальнейшем возможность занять высокое место в иерархии до II Аркана, получая поддержку со стороны высших сил, но ценой одиночества, для проявления неординарных способностей вам очень важно научиться сохранять самообладание.

    январь 7, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. София. С целительством связаны имеющиеся у вас способности, развивайте их.
    Удачи вам!

    январь 7, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы можете быть черной колдуньей и лечить, вам выбирать-белую или черную магию, у вас все пойдет хорошо.Ясновиденье у вас сильное.Всех благ!

    январь 7, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=aDFNzC-KfwE

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    София, здравствуйте! Прежде всего есть склонность видеть вещие сны и ощущать те или иные приближающиеся события. Необходимо развивать данный дар, начиная с видений, после можете и целительство освоить, предрасположенности есть. Несколько поколений назад у Вас в роду были родственники практикующие магию.

    январь 7, 2023 г.