Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывают друг к другу? Почему расстались 2 года назад?но до сих пор тянет друг к другу и продолжаются встречи? Будут ли когда-нибудь снова жить - вопрос №5025237

вместе? Андрей 4сентября 1990, Виктория 10мая 1990. изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывают друг к другу? Почему расстались 2 года назад?но до сих пор тянет друг к другу и продолжаются встречи? Будут ли когда-нибудь снова жить изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывают друг к другу? Почему расстались 2 года назад?но до сих пор тянет друг к другу и продолжаются встречи? Будут ли когда-нибудь снова жить

Вопрос задан анонимно январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да чувства остались, вас тянет так как нить не оборвана, духовно очень подходите друг другу, что она счёт будущего много зависит от вас обоих, захотите так будете и всё будет не плохо

    январь 6, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть все ещё обиды, но мужчина любит и любим, пока есть препятствия мещающие его проявлению, повторение будет, точнее продолжение, но не долгое,  хотя время покажет

    январь 6, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Развели их в стороны ритуалом, от этого и в разлуке. Коль ритуалом развели, то и свести можно ритуалом другим

    январь 7, 2023 г.