Эзотерика

Семья - вопрос №50253

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, что нас ждет в 2011 году? В последнее время чувствую, что отношения с мужем заходят в тупик, никакого интереса  к нему нет, и он какой-то странный стал, общих тем для разговоров даже нет. Держат в семье только дети. Стараюсь создать уютную, теплую и добрую атмосферу в семье, но все тщетно. Что же будет???

Ильвира (я) и Марат (муж)Сабировы.

Я-30.10.1985 г.р., время 15.15ч. Р.Татарстан

Муж-28.12.1985 г.р. время не знаю, р.Татарстан

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Обращайтесь на личную консультацию, я научу Вас как возродить интерес в семье.

    декабрь 30, 2010 г.