Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в этом году? Смогу ли я найти хорошую работу? Какое будет мое финансовое положение в 2023 году и самореализация? Алина 22.04.1995 - вопрос №5025644

изображение из вопроса - Что ждёт в этом году? Смогу ли я найти хорошую работу? Какое будет мое финансовое положение в 2023 году и самореализация?
Алина 22.04.1995

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам сейчас следовало бы не работу искать, а привести нервную систему, расшатанную донельзя, в порядок. Именно на этой почве не будут ладиться дела ни на работе, ни в финансах, ни тем более, в личной сфере. Морально истощены, с отсутствием веры в себя. О какой удаче может быть речь? Поразмышляйте о том, что жалеть об ушедшем никогда не стоит, успокойтесь, и только тогда приступайте к поискам новой работы. В будущем, безусловно, будете удачливы, нужно просто переступить порог из черной полосы в светлую.

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. У Вас всё получится. Я не вижу, что не получится, вижу, что удачный год этот у Вас будет. Финансовое положение Вас устроит, достойная и хорошая заработная плата у Вас будет, будете получать хорошею и стабильную зарплату и все Ваши переживания уйдут, хватать Вам будет, будете независимы. Самореализуете себя тем, что найдёте себя, Ваши желания и мечты  начнут исполняться, почувствуйте женское счастье внутри себя и любовь.А любовь у Вас будет, поверьте. Вы будете счастливы с любящем мужчиной и как за каменной стеной будете с ним  и надёжных мужественных руках.  А  хорошею работу Вы уже найдёте в следующем месяце. Дерзайте. Удачи Вам.

    январь 7, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошую работу найдете, значительно сможете улучшить финансовое положение. Сдвиги будут положительные.

    январь 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работу   сможете  найти  в конце зимы.    Доброе  место      будет, хорошая  обстановка ,  моральный климат   , положительный .  По з.п   -   удовлетворительно  .   Удачи   вам   !

    январь 7, 2023 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете ближе к весне, вас ждет финансовый подьем и успех.Всех благ

    январь 7, 2023 г.
  • Весной вероятно найдете хорошую работу. Финансовое положение… Если воздержитесь от необдуманных и серьезных трат на «хочу», то все будет неплохо.

    январь 7, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Вы получите долгожданную, престижную работу и сможете себя в ней реализовать.

    январь 7, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте с Рождеством! не получается найти своё, то не по душе то не по финансам. Вы человек непоседа всегда в движении и офисная работа вам совсем не подходит. Вам нужно смотреть свою работу в сфере Рекламы, фитнеса, туризма, торговли, медицина. Эти сферы вам подходят и финансово в в плане движения. Год сумбурный для вас и весьма прибыльный главное пойти по той дороге что вам по сердцу.

    январь 7, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Необходимо будет мобилизовать силы и проявить свою предприимчивость по максимуму, так как оценивать вас будут не раз. У вас будет подходящее и перспективное место для раскрытия своего потенциала. Определенных успехов и авторитета вы добьётесь, но почивать на лаврах будет рано. В материальном плане вы будете наблюдать значительный подъем.

    январь 7, 2023 г.

    Наталия Таролог

    680-й в Эзотерике

    Год у Вас будет насыщенный. Работу найдете, но не удовлетворяющую Вас по всем параметрам. Будут и увольнения, и какие-то испытания. Вы, скорее, мужчину встретите в этом году. По финансам не будет значительного улучшения.

    январь 7, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в этом году да сможете найти работу по душе. возможно через знакомых либо друзей работа будет не плохая с не большим доходом. но вам она будет нравиться.
    в этом году ваше финанс. положение успешно улучшиться, будет прорыв и карьерный рост.
    удачи

    январь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Работу найдёте конечно, лучше искать такую которая идёт вам по судьбе, то что вам знакомо из прошлой жизни и чем занимались ваши предки ,,,

    январь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача Вас ждет в новом для Вас роде деятельности. Вам придется чему то новому научится. Ориентируйтесь на сферы, в которых есть потребность специалистов, Только так Вы займете свою финансовую нишу. Год будет непростым. Берегите себя и не бойтесь нового!

    январь 7, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Сможете найти хорошую работу  и трудоустроиться. Карты также на это указывают.

    январь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, без всяких сомнений у вас будет хорошмий достаток, и без работы вы не останетесь никогда, но ваш успех не в работе, а в отношениях с мужчинами, где вы сможете преуспеть и жить безбедно за счёт мужчин.

    январь 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы готовы иметь свое дело и работать только на себя, если подумать хорошенько, то Вам есть чем полезным заняться, чтобы и свободное время было и заработок зависел от Ваших усилий. Подумайте, есть у Вас задумки по этому поводу, но прежде всего важно расставить приоритеты — отпустить прошлое и с оптимизмом смотреть в будущее. Жизнь не стоит на месте, на прошлое и старому, приходит, что то новое — события, люди и новые радости.

    январь 7, 2023 г.