Эзотерика

Здравствуйте. Всех с праздниками!!! На данный момент у меня девушки нет. Никакой. Ни для серьёзных отношений, ни для временных. Пока один совсем. - вопрос №5026423

изображение из вопросаИнтересует- как сложится личная жизнь? Когда я встречу женщину для серьёзных постоянных отношений? В каком году? Александр, 07.03.1987

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    Дело именно в вас, вы слишком мягкий, ну и если даже если я вам скажу — займитесь спортом, обретите хобби, вы можете и не послушать, вы своенравен.А это нужный первый шаг, он приведет вас к девушке с светлыми волосами и красивой улыбке… Вы не один раз встречались.И если вы не поменяете себя, вы ее потеряете навсегда для себя…

    январь 10, 2023 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и вас с прошедшими праздниками !  В этом году у вас будет встреча с девушкой. Женитьбы в этом году не вижу, но у вас завяжутся тёплые отношения.

    январь 11, 2023 г.