Бизнес

При совершении транзакции с биткоин кошелька, одновременно совершилась другая транзакция! Как это возможно? - вопрос №5026436

Дополнение автора от январь 8, 2023 г., 10:38:10

Но средства так и продолжают лежать на том кошельке уже пол года

Артур январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день. Возможно, Вы стали жертвой вредоносной программы, ворующей деньги или самостоятельно осуществляющей операции по кошельку. Обратитесь к компьютерщику-антихакеру, он выявит источник проблемы на Вашем устройстве.

    январь 7, 2023 г.