Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Посмотрите,когда у меня наконец будут нормальные отношения?мне так одиноко - вопрос №5026499

изображение из вопроса - Здравствуйте.Посмотрите,когда у меня наконец будут нормальные отношения?мне так одиноко

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В мае 2023 года у вас появится серьезный молодой человек для перспективных и долгих отношений, с уклоном на брак в будущем.Не упустите его.Темные волосы, серые глаза, одевается спортивно, есть автомобиль черный-иномарка, курит.Очень много работает, ответственный и целеустремленный.Всех благ!

    январь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вас судьба ведет непростым путем, давая возможность сравнения и выбора. К Вам много внимания, но Вы понимаете истинные чувства.Важными месяцами для Вас в этом году будут январь, июль и декабрь. Жлите сбюпризы Судьбы.

    январь 7, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    В этом году так же будет   если не разобраться в причине вашего одиночества. Есть негавтиный посыл от женщины, старше вас

    январь 7, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Когда уберете ограничения в своей голове, которые от этих самых отношений защищают.
    Вы красивая, интересная девушка. У вас всё будет замечательно

    С уважением,
    Александр

    январь 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вас до конца 2023 выпадает новое знакомство с мужчиной, он будет по старше вас брюнет огненного знака зодиака. не высокого роста, приятной внешности и с хорошим вкусом. он вам сразу понравиться заинтересует, познакомиться можете либо по интернету, в соц сетях, либо через знакомых или друзей на каком то празднике.
    не переживайте одна вы не будете, в этом году вас ждет романтика и приятные встречи.свидания и эмоции

    январь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Одиночество на данное время это идёт отработка вашей кармы ,, скоро появится мужчина который пригласит вас на романтическое свидание, ваши отношения приведут к семье ,,,

    январь 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    будут отношения до начала весны. вы построите отношения с заделом на серьезные.

    январь 7, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ближайшее будущее не вижу перспективных отношений, личная жизнь остаётся на том же уровне

    январь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчинам нравитесь. Ну а то, что не можете определиться, это уже другой вопрос, и пусть это будет не Вашей проблемой, а тех, кто слеп к Вам. не оценивая Вас по достоинству. С другой стороны, зачем спешить? Разве мало было Вам дано уроков и не слишком радостного опыта? Пусть все идет своим чередом, а о любви не беспокойтесь, она у Вас еще будет. Такая, о которой и мечтать не могли.

    январь 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Уже есть человек в отдалении от вас который хочет найти с вами связь для серьезных отношений. Он видит в вас родственную душу. Нормальные отношения у вас будут не сразу, сначала в этом году вы отошьете несколько человек. К осени показывается новый этап в личной жизни

    январь 7, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи). Маяк среди темноты вы увидите в земном месяце-это либо май, либо сентябрь, поскольку здесь 7 пенатклей, Луна и Солнце. Это читается так- долгое томительное ожидание во мраке( Луна-это ночь) наконец то озаряется Солнцем, светом, лучиками тепла. Солнце на горизонте-это образ мужчины для женщины. «Какого?»- спросите вы. Замечательного. Мужественного, порядочного. Такого, который будет любить и согревать своим теплом.  Такого, который наполнит вашу жизнь положительной энергией, кто будет помогать вам и кто заверит вас в том, что жизнь прекрасна. С ним вы в этом убедитесь. Очень хороший расклад получится. От кризиса- к личному счастью.

    С уважением, Константин.

    январь 8, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не будет их до тех пор пока вы не перестанете одиночество своё лелеять-
    вы так к нему привыкли и кормите его исправно годами потерянными
    что мужчины за версту такое чуют, потому и обходит вас стороной
    тот с кем уже давно были бы счастливы

    январь 8, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За полтора года будут счастливые отношения с молодым человеком Вашего возраста, близким по мировоззрению и интересам. Он очень интеллигентный, неординарный, стильный, иногда может носить очки.

    январь 8, 2023 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возникнут в течение месяца — полтора. Используйте нижеприведенные лигатуры и ваше желание исполнится.

    Буду рада быть вам полезной

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Одиночество будет не долгим, отношения в апреле уже будут полным ходом идти, мужчина виден, он сам с вами начнет общаться. Будут общение и чуть позже близкие отношения. Удачи вам.

    январь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ваша встреча первая будет интересной, в течение полгода встретите мужчину по судьбе

    январь 26, 2023 г.